Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Эмали
Архив:

Эмаль универсальная в аэрозольной упаковке Lider ( 400 мл)

Эмаль универсальная в аэрозольной упаковке Lider

ПРИМЕНЕНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКА:. . фото 1

55.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Степень блеска:

Глянцевая

Основа эмали:

Алкидно-акриловая 

Фасовка, л:

0.4 л

Производитель:

Lider 

Описание

Эмаль универсальная в аэрозольной упаковке Lider

ПРИМЕНЕНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКА:  Баллончик с краской, очень  удобен в применении для покрытия мебели,  деревянных, металлических, гипсотекстурных, стеклянных,бумажных и пластиковых изделий, деталей автомобилей, бытовой техники и многое другое. Краска распыляется из распылителя равномерным слоем, позволяет выполнять работы:

             реставрационные;
            декорирование различных объектов;
            с использованием трафарета для создания изображений;
          по расписывания различные поверхности;
           по созданию граффити.
Спрей ― краска готова к использованию, перед началом работ необходимо стряхнуть баллончик. Эта краска отлично подходит для окраски небольших и труднодоступных местах,  частицы краски отлично укрывают мелкие углубления. Обладает  отличным сцеплением с   различными поверхностями. Быстро сохнет, не  выцветает и не подвержен разрушительному воздействию ультрафиолетового излучения. Устойчивы к истиранию. Применима для работ в помещение и снаружи.
ЦВЕТ: бежевый, снежно-белый, белый глянцевый, белый  матовый,  слоновая кость, желтый, темное золото, оранжевый, темно-коричневая, вишневый, темно-вишневый, красный, синий, голубой, стандартно синий, темно-зеленый, салатовый, зеленый, темно-серый, светло-серый, серый, коричневый, темно-коричневый, серебристый, золотистый, черный глянцевый, черный матовый.

СТЕПЕНЬ БЛЕСКА:  глянцевый  ( кроме белого и черного цвета ―  выпускаются  с матовой степенью блеска).

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТЕЙ: основания  перед окрашиванием   очистить тщательно   от непрочных покрытий  или старых нестойких покрытий, грязи, пыли,  жировых, масляных и других загрязнений (рекомендуется обезжирить). Наносить на сухую, прочную поверхность.  При необходимости поверхность рекомендуется загрунтовать.  В случае  нанесения на ранее  окрашенные поверхности,  рекомендуется провести тест на совместимость. Нанести эмаль  на небольшой участок поверхности в незаметном месте.

НАНЕСЕНИЕ: баллон с аэрозольной эмалью и температура окружающей среды при нанесение должна быль +15° С  до +30° С.

Аэрозоль необходимо хорошо встряхнуть в течение двух или трех минут  (не забывайте встряхивать  и при окрашивание). Баллон держать при распыление  вертикально и наносить тонким слоем на расстояние от  поверхности 25- 30 см. Наносить в два или три шара с промежуточным интервалом в 3- 5 минут.  Для достижения красивого блеска и надежной защиты используете  аэрозольный бесцветный лак в качестве заключительного отделочного слоя при окраске, который наносится  по истечение 30 минут после окрашивания эмалью.

РАСХОД: зависит от толщины слоя и  достижения необходимого цвета от 1,5 до 2 м/2.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: 7-10 минут при температуре 25 ° С и относительной влажности воздуха (60 ± 5)% .

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:   При нанесение эмали  избегать воздействия  сильного ветра, прямых солнечных лучей, высокой влажности воздуха, а также не наносить на  раскаленную солнцем поверхность. При выполнение работ, а также после их окончания проветривать до полного исчезновения запаха помещение. Использовать средства защиты, и не допускать попадания  в глаза и органы дыхания.

ВОЖНО ЗНАТЬ: при неполном израсходование  краски, необходимо перевернуть баллон распылительной головкой вниз и произвести распыление в течение 3 секунд, пока  струя не будет бесцветной,  для того, чтобы в дальнейшем вы смогли воспользоваться аэрозольной эмалью.

ТЕМПЕРАТУРА ХРАНЕНИЯ: Хранить в недоступном для детей месте, при комнатной температуре вдали от  источников тепла и огня. Складировать и хранить  в герметически закрытой упаковке.

СРОК ПРИГОДНОСТИ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:  5 лет.

СОСТАВ: эмаль алкидная, смесь органических растворителей, бутан, пропан.

Ключевые слова

эмаль, спрей, алкидная, болон, краска

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев