Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Эмали
Архив:

ЭМАЛЬ АКРИЛОВАЯ ОРГАНОРАСТВОРИМАЯ АНТИКОРРОЗИОННАЯ LUXE

Сфера применения: Для покраски черных, цветных металлов, в том числе оцинкованно. . фото 1

1.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

САТ

Деливери

Основная информация

Тип окрашиваемой поверхности:

Металл 

Производитель:

Прогресс-2010 

Описание

Сфера применения: Для покраски черных, цветных металлов, в том числе оцинкованного железа, а также шифера (асбестоцемента). Применяется для металлических конструкций мостов, строений, сельскохозяйственной техники, опор линий электропередач, транспортных средств и иных металлических конструкций.
Свойства: Эмаль изготовлена на основе органорастворимых акриловых смол Pliolite, частицы которых имеют исключительную адгезию, "прикрепляя" пленку краски к различным металлов, предотвращают отслаиванию и потере адгезии. Сочетает свойства эмали и грунтовки. Эмаль содержит фосфат цинка, что позволяет использовать ее как антикоррозийное покрытие для защиты металлов, а также для покрытия оцинкованного железа вследствие высокой адгезии к цинку.
Подготовка поверхности: Удаляют отслоенную старую краску, грязь и другие загрязнения. Перед применением эмаль акриловую антикоррозионную LUXE тщательно перемешивают и разбавляют в случае необходимости синтетическим растворителем THINNER SYNTHETIC ( или уайт-спиритом с сольвентом в соотношении 1:1) от 5 до 15% в зависимости от метода нанесения. В качестве грунтовки используют разбавленную эмаль акриловую антикоррозионную LUXE от 10% до 15 %.

Ключевые слова

эмаль, акрил, метал, шифер, цинк, защит

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев