Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Инфракрасные обогреватели
Архив:

Електроопалення пiд ключ, iнфрачервонi обiгрiвачi, котли, тариф

Мы, ТОВ " Центр Тепла" производим и реализуем и устанавливаем под ключ более 10 . . фото 1

1 650 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

STINEX

Тип

Настенный

Описание

Мы, ТОВ " Центр Тепла" производим и реализуем и устанавливаем под ключ более 10 лет энергоэффективные, инфракрасные,длинноволновые керамические и металлические обогреватели,которые не пересушивают воздух,прогревая предметы и стены,переводим на сниженный тариф стоимости электроэнергии.

Гораздо экономнее,как минимум на 1/3,мощных обогревателей (теновых,масляных,игольчатых обогревателей) отличная им альтернатива или дополнение.

Возможно установить как один обогреватель настенный или на ножках, так и полностью перейти на электрообогрев с оформлением тарифа и счетчика-"день-ночь",оформить тариф на электроотопление -0,45 коп.за кВт.

Например :
Конвектор 500 Вт-1650 грн. обогревает до 10 м.кв.,работает в режиме терморегуляции в среднем 8 часов в сутки.

Наш адрес: г. Белая Церковь,ул. Гаек 265
Работаем каждый день.
Доставка по всей Украине.

Наши электрические обогреватели "Stinex" сертифицированы в Украине.Срок службы более 25 лет.Производятся с 2009 г.

Снижают нагрузки на домовые электросети,что позволяет использовать обогреватели в помещениях , не рассчитанных на электрическое отопление.

Другими словами,это технология теплого пола,перенесенная в обогреватель настенного типа(или на ножках).Т.е. внутри нет жидкости,не требует сервисного обслуживания ,работают без шума и пыли.

Согреют помещение,квартиры,комнаты или дома,употребив минимум электроэнергии при умеренной стоимости ,длительном сроке службы и высоком качестве тепла(прогреваются стены,нет плесени,черноты).

Примерное потребление электроэнергии при переходе на тариф по электроотоплению и установки двухтарифного счетчика:дом утепленный 70 м.кв.-800 Квт в мес.,это примерно 640 грн.,при переходе на новый тариф-90 коп. днем и 45коп.ночью с 1 октября по 1 мая
Звоните нашим специалистам для полной информации..

Ключевые слова

обогреватели, котлы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев