Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Снаряжение
Архив:

Электронный манок имитатор голосов ФМ-16 на 16 голосов

Данная модель имитатора голосов животных   разработана в октябре 2016 года в Укр. . фото 1

1 600 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Данная модель имитатора голосов животных разработана в октябре 2016 года в Украине в г.Днепр, и производится под торговой маркой «SHAMA». Прибор схож на фотокамеру, и по тому имеет название «ФОТОМАНОК-16», или просто «ФМ-16». В данной модели применен новый экономичный двухканальный усилитель «D» класса, с высоким коэффициентом полезного действия, дающим более экономно и длительно использовать источники питания - аккумуляторы от 6 до12В. Достойной новизной «ФМ-16» является компактность и удобство переноски и использования прибора, как в руках, так и на шее, благодаря регулируемому штатному ремню. При этом облегчается управление голосами и уровнем звука. Особенно это ощутимо при боровой, ходовой охоте, охоте на копытных, а так же охоте на болотах и в камышовых чащах. При необходимости произвести выстрел, перезарядить ружье, сменить место охоты, подобрать трофей, - прибор всегда будет при Вас, и в любой момент Вы сможете его применить.

На верхней панели прибора размещены 4 кнопки переключения голосов. На каждой кнопке существует 3 позиции. По умолчанию кнопки находятся в нейтральном положении. При включении вверх одной из кнопок, воспроизводится определенный голос. При переключении кнопки вниз, с нейтрального положения, воспроизводится другой голос. С левого бока корпуса расположен переключатель подгрупп голосов, - каждая по 8 голосов. Для запуска устройства выставите все переключатели в среднее положение. Поверните регулятор громкости, расположенный в левой стороне блока управления, против часовой стрелки в крайнее нулевое положение. Подключите кабель питания к аккумулятору 6-12В (в комплект не входит и поставляется отдельно). Соблюдайте полярность - маркированный красный провод «+»питание, чёрный - «-» питание. При условии среднего положения всех переключателей, при помощи бокового переключателя, выберете одну из подгрупп, и включите один из переключателей голосов в активное положение (вперед или назад), выбрав один из записанных голосов. Отрегулируйте уровень громкости звука. Начинайте работу прибора с малого уровня звука. В процессе эксплуатации найдите оптимальный уровень громкости.

В комплект входит: электронный моноблок, дополнительный среднечастотный динамик, чехол, ремень для моноблока, инструкция по эксплуатации.

Прибор может комплектоваться любыми 16 голосами под заказ. При первичном индивидуальном заказе манка данная услуга - бесплатна.

Список голосов в стандартной комплектации:

1.1 Кряква осадка-приглашение
1.2 Кряква базар
1.3 Серая утка + утка широконоска
1.4 Лысуха
1.5 Перепел + перепелка
1.6 Серая куропатка - призыв
1.7 Фазан – брачный крик
1.8 Вальдшнеп – тяга

2.1 Гусь белолобый + гуменник базар
2.2 Гусь белолобый + гуменник - базар на воде
2.3 Гусь белолобый кормящаяся стая
2.4 Гусь белолобый одиночный - зов
2.5 Кабан на кормежке
2.6 Косуля самка
2.7 Лиса зов - гон
2.8 Раненый заяц(на лису,волка,рысь)

Технические характеристики:

Количество записей (голосов): 16
Питание внешнее: 6-9-12 В
Мощность усилителя: 5 Ватт
Мощность динамика: 20 Ватт
Количество динамиков: 2 шт
Габариты манка: 14 х 8,5 х 8 см
Производитель: Shama
Страна производитель: Украина

Способы доставки

По Украине

Доставка осуществляется курьерскими службами: Новая почта, Ин-Тайм, Delivery, Укрпочта.

По Днепропетровску

При встрече, пл.Островского по предварительной договоренности.

Оплата:

На карту Приват банка
Наложенным платежом
Наличными при встрече.

Ключевые слова

манок, приманка, имитатор, голосов, электро, электронный, охота, охотникам, животные, утка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев