Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Электронная сигарета Ego CE4 в чехле + жидкость в подарок

Электронная сигарета Ego CE4 – это высококачественное устройство для курения, ко. . фото 1

250 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Электронная сигарета Ego CE4 – это высококачественное устройство для курения, которое непременно оценят любители ароматного табачного дыма. Это безопасная альтернатива сигаретам, ведь курение с Ego по сути является имитацией курительного процесса. Вы вдыхаете не едкий дым табака, насыщенный смолами и канцерогенными веществами, а безопасный пар с ароматом табака или каким-либо другим ароматизатором.

Оснащено данное устройство системой непрерывной подачи жидкости, картриджом танкового типа, мощным мануальным аккумулятором, включение и выключение которого происходит в следствии нажатия на специальную кнопку. Для выделения пара необходимо нажимать на кнопку и удерживать ее, пока производите затяжку.

Электронная сигарета позволит Вам:

избавится от вредной привычки
курить в любом месте, даже в автобусе, поезде или самолете
удивить всех стильным и изящным аксессуаром
Рекомендации к использованию

Для зарядки аккумулятора, необходимо вставить его в зарядное устройство, затем подключить к сети при помощи переходника. Желательно полностью заряжать аккумулятор.

Для сборки электронной сигареты Ego, необходимо навинтить атомайзер на аккумулятор. Чтобы заправить атомайзер ароматической жидкостью, сначала хорошенько взболтайте пузырек, отвинтите мундштук, затем вставьте горлышко флакона в атомайзер  и залейте по стенкам колбы не более чем на две трети. Если вы хотите использовать жидкость другого вкуса, промойте атомайзер теплой водой, хорошо просушите, заправьте и наслаждайтесь новым вкусом.

Сигарета оснащена функцией защиты от случайного включения (при нажатии на кнопку 5 раз подряд аккумулятор блокируется, для разблокировки необходимо  повторить пятикратное нажатие на кнопку).

Сигарета находится в удобном футляре, что позволяет удобно разместить в сумочке саму сигарету и остальные комплектующие.

Комплектация:

сама сигарета
USB зарядное устройство
блок питания
бутылочка с жидкостью
чехол-футляр

Тип управления Ручное
Емкость аккумулятора   650.0 мА/ч
Объем картриджа/картомайзера 1.6 мл
Длина в сложенном виде 145.0 мм

Ключевые слова

электронная, сигарета, ego, ce4, кальян

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев