Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовая техника
Архив:

Электрокоса профи! С плавным пуском и др. наворотами! Доставка по Украине

Высылаем наложенным платежом по всей Украине без предоплаты! 
100% гарантия - 1. . фото 1

2 052 ГРН

Способы доставки

Мист Экспресс

Основная информация

Вид садовой техники:

Мотокосы,
триммеры

Производитель:

Указан в описании

Тип привода:

Электрический

Состояние:

Новое

Дополнительные параметры:

Мощность двигателя, кВт:

1.4

Режущая система:

Леска

Описание

Высылаем наложенным платежом по всей Украине без предоплаты!
100% гарантия - 12 месяцев!!!
сервисное обслуживание от интернет магазина Шпонка shponka.com.ua
ЭЛЕКТРОКОСА VITALS MASTER EZT 144VS подробнее на странице shponka.com.ua/catalog/product/3018029
Характеристики
Напряжение, В 220
Частота тока, Гц 50
Мощность, Вт 1400
Максимальная скорость вращения, об/мин 10000
Диаметр скашивания леской, мм 420
Диаметр скашивания ножом, мм 255
Диаметр лески, мм 1,6
Вибрационная нагрузка, м/с² 4,42
Габариты упаковки, мм 1850х230х110
Масса нетто/брутто, кг 5,9/7,2

Особенности модели Vitals Master EZT 144vs:
новое поколение хорошо зарекомендовавших себя моделей;
высокое качество пластика и комплектующих;
рассчитана для требовательных пользователей и на длительную эксплуатацию;
высокая мощность электродвигателя;
обмотки ротора и статора двигателя из 100% меди;
прямой вал; плавный пуск;
удобная симметричная рукоятка;
полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески
3-х лепестковый нож;
эргономичная ранцевая жилетка;
тканевая сумка для ЗИП;
гарантия 18 месяцев.

Описание
Электрокоса Vitals Master EZT 144vs предназначена для скашивания растительности с диаметром стволов не более 20 мм на небольших площадях, в неудобных местах для эффективной работы колесной газонокосилкой (возле деревьев, кустов, заборов, столбов), а также на местности, имеющей неровный рельеф со склонами. Основой электрокосы Vitals Master EZT 144vs является электрический двигатель, обладающий большой мощностью (1400 Вт).
Благодаря системе плавного пуска отсутствуют рывки изделия при включении, что способствует повышению комфорта в процессе работы электрокосой и увеличивает срок службы электродвигателя. Очень важно то, что изделие имеет низкие уровни вибрации и шума. Данная модель воплотила в себя все пожелания и рекомендации особо требовательных пользователей. Так, основным отличием является наличие велосипедной рукоятки. Обмотки ротора и статора выполнены из 100% меди, что обеспечивает надежную и продолжительную работу электродвигателя.
В отличие от многих моделей конкурентов в Vitals Master EZT 144vs для передачи крутящего момента от двигателя на конический редуктор используется усиленный вал, обеспечивающий дополнительную прочность конструкции изделия. Все части и детали электрокосы отлично подогнаны друг к другу, пластик высокого качества, стойкий к незначительным термическим и механическим воздействиям. Вопросы безопасности на достаточно высоком уровне. Кнопка запуска двигателя имеет защиту от случайного включения. Чтобы избежать травм при попадании режущего инструмента на сторонние предметы и их отскоке в сторону пользователя, предусмотрен большой защитный кожух, изготовленный из достаточно прочного пластика.
В плане комфортности также все продумано. Наплечный ремень с карабином позволяет осуществить регулировку длины ремня отдельно от электрокосы и в считанные секунды подсоединить ремень к изделию. Для обеспечения наилучшего положения изделия, исходя из предпочтений и физических данных пользователя, можно изменять положение рукоятки. Модель Vitals Master EZT 144vs оборудована раздельной велосипедной рукояткой с возможностью регулировки одной части независимо от другой. Таким образом, работать электрокосой очень комфортно, не чувствуя при этом усталости на протяжении длительного периода времени. В зависимости от того, какая растительность подлежит скашиванию, модель Vitals Master EZT 144vs может использовать специальный 3-зубовый нож или шпулю с леской. При этом диаметр скашивания растительности ножом составляет 255 мм, а шпулей – 420 мм.
Электрокоса Vitals Master EZT 144vs имеет богатую комплектацию. В комплект поставки изделия входят: раздельная велосипедная рукоятка, защитный кожух с неподвижным ножом, наплечный ремень с карабином, 3-зубовый нож. Помимо стандартного набора дополнительно в комплекте сумка с запасными инструментами и принадлежностями, а также шпуля с упрощенной заправкой лески.

Ключевые слова

электрокоса, лучшая электрокоса, купить электрокосу, купить лучшую электрокосу, электротриммер, триммер электрический, триммер для травы, купить электротриммер, купить триммер электрический, купить триммер для травы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев