Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Теплый пол
Архив:

Электрический теплый пол на 24 вольта

Если Вы хотите, чтоб в доме, квартире, офисе или же в простом маленьком складско. . фото 1

449 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Тип:

Нагревательная инфракрасная пленка

Состояние:

Новое

Описание

Если Вы хотите, чтоб в доме, квартире, офисе или же в простом маленьком складском помещении царило тепло и уют, то в таком случае стоит в первую очередь правильно подобрать отопление. Отличным решением будет, инфракрасный теплый пол, который может выступать как в качестве основного, так и дополнительного отопления.

Купить замечательного качества теплый пол в Полтаве по доступным ценам предлагает наша фирма. Для этого стоит уделить несколько минут своего внимания, зайти на сайт и среди всего предложенного товара выбрать тот, который больше всего будет подходить по Вашим индивидуальным требованиям, пожеланиям и характеристикам.

Инфракрасная греющая пленка 24V
Термопленка на 24V может быть использована не только для подогрева автомобильных сидений или подогрева топливного бака или фильтра на дизельном автомобиле.
Нашу пленку можно использовать и для безопасного обогрева там, где греющюю пленку 220 Вольт использовать не желатильно. Например, с помощью нашей греющей пленки можно очень легко сделать обогрев пола в ванной комнате,
Конечно Вы будете чувствовать себя на много спокойней, если коврик Вашего домашнего питомца будет 12 V или 24V. Заводская линия отреза кратно 50 см, но можно резать любой размер, при етом обязательно нужно изолировать линию отреза, по ширине пленка не режется. Размер одного модуля 30х50 см рассчитана на напряжение 24 Вольт. Температура нагрева до 55 градусов С.

Ключевые слова

пленка, 24вольта, инфракрасная, теплый, пол, ванная, koreaheating, hotfilm

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев