Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Камины
Архив:

Электрическая топка (электрокамин) Bonfire EL1229E

Электрическая топка Bonfire EL1229E
Стильная настенная электрическая топка, кот. . фото 1

5 070 ГРН

Основная информация

Стиль камина:

Хай-тек

Расположение камина:

Пристенное

Облицовочный материал камина:

Керамика

Тип топки:

Закрытая топка

Вид топлива:

Электричество

Номинальная мощность, Вт:

1600 Вт

Производитель:

Bonfaire

Состояние:

Новое

Описание

Электрическая топка Bonfire EL1229E
Стильная настенная электрическая топка, которая впишется в дизайн гостиной, просторной столовой и любой другой комнаты вашего дома. Сделает ее более уютной, наполнит теплом и комфортом.

Мощность топки 1550 Ватт.
Тип подсветки - LED (максимально реалистичным и привлекательный эффект).
Внутри находятся керамические поленья, добавляющие топки правдоподобности.
Стеклянная панель электротопки имеет прямутую форму.
Дистанционное управление.
Два режима обогрева помещения.
Выход теплого воздуха происходит с верхней части, за счет этого распространение идет равномерно.
Габаритные размеры:
Высота    55,8 см
Ширина    88,1 см
Глубина    15,2 см

Отправка из Киевской области Новой почтой по всей Украине.
Возможна оплата наложенным платежом при получении.

Далее опубликован фрагмент текста одного из художественных произведений:
Когда все работы по устройству кораля были закончены, колонисты решили устроить облаву в окрестностях горы Франклина, где, по наблюдениям, паслись муфлоны. Облава состоялась 7 февраля, в прекрасный летний день, и в ней принимали участие все колонисты без исключения. Гедеон Спилет и Герберт выехали на охоту верхом на укрощенных онагги и немало способствовали удачному исходу облавы.
Задача заключалась, собственно, в том, чтобы сбить в кучу находившихся на известном пространстве муфлонов и диких коз и затем гнать их перед собой в кораль, постепенно суживая вокруг них кольцо загонщиков. Сайрес Смит, Пенкроф, Наб с Юпом – он тоже принимал участие в облаве – разместились на некотором расстоянии друг от друга в лесу перед коралем, а оба всадника, к которым присоединился Топ, должны были гнать животных в полумиле от кораля.
Еще во время первой экскурсии на гору Франклина колонисты заметили, что муфлонов довольно много в этой части острова. Это были красивые животные величиной с лань, покрытые длинной сероватой шерстью, с большими крепкими рогами, по внешнему виду очень похожие на каменных баранов, от которых они, по объяснению Герберта, отличались только образом жизни.
Как измучились охотники в этот памятный для них день! Сколько пришлось им бегать взад и вперед, сколько гонялись они за муфлонами с громкими криками! Из сотни муфлонов, вспугнутых загонщиками, более чем двум третям удалось ускользнуть, но в конце концов около тридцати муфлонов и около десятка диких коз, которых охотникам удалось окружить и подогнать к открытым настежь воротам кораля, вскочили в ограду и попали в расставленную ловушку.
В общем, такой результат охоты нельзя было назвать неудовлетворительным, и колонисты не имели права жаловаться. Большая часть пойманных муфлонов оказалась самками, и некоторые из них скоро должны были дать приплод. Благодаря этому колонисты могли рассчитывать, что в недалеком будущем стадо разрастется настолько, что в колонии окажется достаточно шерсти, кожи и даже мяса.
Поздно вечером вернулись измученные охотники в Гранитный дворец и после ужина сразу легли спать. Тем не менее на следующий день рано утром они опять поспешили к коралю. Пленники рвались на свободу и пытались опрокинуть забор, но прочная изгородь им не поддалась, так что они довольно скоро примирились со своим положением и спокойно стали щипать траву.

Ключевые слова

электрокамин

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев