Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для гостинной
Архив:

Эксклюзивная Мебель Из Дерева С Полимером / Стол Река / Слэб, Доставка

Несмотря на кажущуюся простоту, процесс изготовления мебели с полимером весьма с. . фото 1

14 500 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Несмотря на кажущуюся простоту, процесс изготовления мебели с полимером весьма сложен, поэтому найти такое изделие в продаже не просто.
- В Киеве предметы интерьера по новой технологии едва ли не единственная в городе изготавливает компания UMM

- Чтобы изготовить такой предмет мебели, для начала выбирается слэб. Это подходящий по размерам и текстуре продольный спил дерева, который станет основой для изделия. Древесина может быть естественно старой, или же состаривание достигается искусственно в мастерской с помощью специальных техник. Материал тщательно обрабатывается и укладывается в форму, а следом наступает самый ответственный и трудоемкий процесс: форму слой за слоем заливают полимером на основе "эпоксидки". Это может быть кристально прозрачный состав, тонированный в необходимый цвет или даже флуоресцентный. Мастер должен следить за толщиной слоя, отсутствием в нем пыли и пузырьков воздуха. Каждый слой сохнет около суток, всего на изготовление одного изделия может уйти до месяца кропотливого труда! На завершающем этапе работ изделие обрабатывается на станках, подгоняется в точный размер, шлифуется и комплектуется необходимыми деталями.

- Плавные линии и переходы цвета, натуральные текстуры и зеркальный блеск — такие предметы легко впишутся в любой интерьер и станут его жемчужиной

Сегодня "UMM" изготавливает практически любую мебель и предметы интерьера с полимером. На производстве используются высококачественная древесина и современные материалы, благодаря чему конечный продукт получается долговечным и экологически чистым. Большой опыт и отработанная технология позволяет изготавливать здесь уникальные изделия, в которые буквально вложена сама природа.

Ключевые слова

мебель из смолы, деревянная мебель, бемель лофт, мебель из метала, для дома, стол река, стол лофт

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев