Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Архив:

Эксклюзив от РК"PRODANO Недвижимость" Дом Town House в Центре Херсона

Риэлторская компания “PRODANO Недвижимость” предлагает Вашему вниманию эксклюзив. Центр. фото 1

58 000 USD

Основная информация

Регион:

Херсонская область

Город:

Херсон

Район:

Центр

Вид жилья:

Дом

Количество этажей:

2 этажный

Площадь общая, м2:

110 м2

Количество комнат:

5 комн

Участок, (соток):

1.8 соток

Подробная информация:

Предложение от:

Агентства

Описание

Риэлторская компания “PRODANO Недвижимость” предлагает Вашему вниманию эксклюзивное предложение - таун хаус в историческом центре г.Херсон по ул.Преображенская,62а

Дом находится в очень привлекательном и в тоже время, очень удобном и спокойном месте - исторический центр города. Добраться отсюда вам не составит труда в любую точку города. В непосредственной близости находятся Центральный рынок, супермаркет АТБ, пригородная автостанция, Херсонская областная больница.

Несмотря на большой поток общественного транспорта, дом находится в достаточной отдаленности от проезжей части, чтобы не утомлять вас шумом.

Фасад дома выходит прямо на пересечение двух улиц, что является отличным вариантом для людей, желающих совместить бизнес и комфортное проживание в одном доме.

Общая площадь дома с мансардой- 110 м2, участок вместе с постройкой -1,8 сотки, 4 комнаты, 2 кухни, 2 совмещенных санузла (на 1 этаже с душевой кабинкой, а на 2 – с ванной), светлая просторная прихожая и гардеробная. Мансарда построена и оформлена в 2008 г., как второй жилой этаж.На территории есть гараж.

1-й этаж не жилой - сделан косметический ремонт.
2-й этаж с 2-мя жилыми комнатами, кухней и ванной комнатой.

Обращая внимание на технические моменты, стоит указать, что в дом заведен природный газ, установлен двухконтурный настенный газовый котел, горячая- холодная вода ( постоянно), электричество ( все инженерные сети заменены в 2008 году, как наружные , так и внутренние), установлены металлопластиковые окна, удобная поворотная лестница выполнена по проекту.

Купив этот дом, Вы сможете добавить в него свой стиль и реализовать свои идеи, а может и начать собственный бизнес-проект.

Приглашаем настоящих ценителей Величия Старого центра! Звоните! Прекрасный вариант по хорошей цене!

Ключевые слова

декабристов, центр, дом, prodano недвижимость

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев