Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Прочая бытовая химия
Архив:

ECOМОЛОЧКО НАТУРАЛЬНОЕ ДЛЯ ЧИСТКИ

Дорогие хозяюшки! Украинская компания CHOICE разработала для нас с вами абсолютн. . фото 1

120 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Дорогие хозяюшки! Украинская компания CHOICE разработала для нас с вами абсолютно безвредный для нас, наших деток, а также для окружающей среды Экомолочко Green Max (входит в линию средств для экологичной уборки дома - смотрите другие мои объявления) с девизом "Мы за Экожизнь!Присоединяйся!" Пора взять ответственность за то, что при уборке дома и стирке белья мы причиняем вред не только своему организму и находящихся рядом людям, но и окружающей среде. Ведь содержащиеся в бытовой химии вредные вещества бывают настолько опасны, что мы даже и не подозреваем! Кому интересны подробности - звоните, расскажу! Давайте вместе переходить на экологичные средства бытовой химии ради себя любимых и наших драгоценных деток!))

Описание
ECOмолочко натуральное для чистки ТМ GREEN MAX на основе натурального каолина и мраморной пудры — это натуральное, мягкое и безопасное средство для удаления загрязнений. Подходит для всех водостойких поверхностей, в том числе и для стеклокерамики. ECOмолочко содержит природный антибактериальный комплекс, безопасный для любой поверхности. Легко удаляет загрязнения, не оставляет разводов. Эффективно действует даже против устойчивых кухонных загрязнений, жира, ржавчины, известкового и мыльного налета.

СОДЕРЖАНИЕ
Состав: вода подготовленная, 15-30% мраморной пудры, 5-15% каолина, алкилполигликозид (ПАВ из кукурузного крахмала и пальмового масла), меньше 5% кокамидопропилбетаин (ПАВ из кокосового масла), растительный глицерин, спирт этиловый (растительный, пищевой ), тетранатриевая соль метилглициндиуксусной кислоты, молочная кислота, ксантановая камедь, экстракт красного грейпфрута, экстракт апельсина, калия сорбат, пищевой консервант* (Optiphen BD), эфирное масло апельсина сладкого. *Сертификат ECOCERT
Дата изготовления и номер партии указаны на этикетке. Срок годности: 24 месяца.

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Способ применения. Нанести молочко на влажную губку или непосредственно на поверхность, потереть, затем смыть водой. Для усиления эффекта оставить молочко на поверхности до 10 минут. При необходимости повторить. Рекомендуется использовать на твердых влагостойких поверхностях. Перед использованием на деликатных поверхностях или поверхностях из неизвестного материала рекомендуется протестировать молочко на небольшом незаметном участке.
Условия хранения. Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 0 ⁰C до +30 ⁰C, отдельно от пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей и животных.
Предостережения. Избегать глотания и контакта с глазами. В случае попадания средства в глаза следует промыть их проточной водой, при необходимости обратиться к врачу. При повышенной чувствительности кожи рук следует использовать резиновые перчатки.
500 мл

Доставка:
г. Чернигов - самовывоз, возможна доставка до дома.
По Украине - Новая Почта, Укрпочта, рассмотрю ваши варианты.
Бесплатная доставка при покупке на сумму 350 грн (смотрите другие мои объявления)

Каталог экосредств по уходу за домом Green Max скину по запросу на электронную почту.

Приятных и радующих покупок! ))

Ключевые слова

экомолочко, средства для кухни, чойс, чойс чернигов, choice, green max, экосредства для ухода за домом

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев