Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Джип металлический EL 4125 "Auto Expert"

Серия коллекционных металлических машин от компании TK Union Group представляет . . фото 1

330 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Мист Экспресс

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Серия коллекционных металлических машин от компании TK Union Group представляет свежую новинку 2020 года - высококачественные, детализированные и эксклюзивные модели автомобилей.
EL-4125 - относится к внедорожникам G-класса. Тюнингованный гелендваген изменил свою внешность и стал больше походить на Мерседес. Брабус добавили в конструкцию ряд внешнего обвеса, тюнингованные арки колес и несколько светодиодных лампочек. Конструкция включает в себя изысканный и аккуратный спойлер, воздухозаборник на крышке капота, фиксированное запасное колесо на дверце багажника и конечно же измененная люк на крыше.
Модель предусматривает 4 открывающихся двери на высококачественном механическом механизме. Салон насчитывает 4 посадочных места и одно водительское сиденье. Приборная панель оборудована рулем и вылитыми основными элементами конструкции. Задние колеса оснащены инертным механизмом и четким рисунком протектора шин. Багажник, как и капот открывается.
Модель машины обладит световым и звуковым эффектом который срабатывает при нажатии на капот. Машинка издает звуки езды при этом у нее светятся фары.
Модель работает от 3х батареек типа «AG-13» - входит в комплект.

Ключевые слова

машинка, металлические модели

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев