Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Брюки
Архив:

Джинсы брюки стрейч

Классные стрейчевые джинсы от LUPILU®
для девочки р.104 германского торгового д. . фото 1

190 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Бренд

5.10.15 

Сезон

Весна-лето, Весна, Лето, Осень

Материал

Хлопок

Состояние

Новое

Цвет

Фиолетовый

Рост

104 см 

Возраст

3 года

Описание

Классные стрейчевые джинсы от LUPILU®
для девочки р.104 германского торгового дома LIDL.
Удобные, стильные, красивые, 5-карманный стиль. Пояс со шлевками, регулируемый внутренний пояс с эластичной резинкой . Комфорт при ношении благодаря эластану.На карманах яркая вышивка. С эффектом помятости.
Размер 104: пояс-28 см (утягивается) , ПОБ-30 см, длина шага-45 см, длина-64 см, ширина штанины у бедра-18 см, низ-14 см, посадка впереди-18 см, сзади-24,5 см.
Материал: 98% коттон, 2% эластан.
Детская одежда немецкой торговой марки Lupilu – это, в первую очередь, хорошее качество за очень приемлемую цену. Качество одежды не уступает дорогим брендам, а цена приятно порадует. Одежда для деток от Lupilu, уже стала очень популярной в Европе (особенно в Германии, Австрии). Детки растут быстро и не всегда у нас есть возможность купить дорогие детские вещи, но и не всегда дорогие вещи означают хорошее качество. Lupilu – это отличная альтернатива дорогим брендам.
Веселый, интересный и модный дизайн приятно порадуют малышей, а практичность, прочность и качество одежды их родителей. Весь материал детской одежды сертифицирован, контролируется и проверяется на содержание вредных веществ известным немецким институтом Hohenstein.

Одежда прошла сертификацию "ЭКОТЕКС-100". "ЭКОТЕКС-100" содержит требования к определенным характеристикам безопасности материала: нормы содержания определенных химических веществ (ТВВ, аппреты), запрет на использование определенных веществ (красители, аппреты), устойчивость окраски в определенных условиях, рН водной вытяжки и др.

Ключевые слова

джинсы брюки стрейч

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев