Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Дженга из ясеня классическая в коробке

Дженга классическая из ясеня на 54 бруска. Размер бруска 75х15х25 мм. Размеры со. . фото 1

285 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип упаковки:

Картонная коробка

Возрастная группа:

От 4 лет

Вид:

Дженга

Код товара:

1748740922

Описание

Дженга классическая из ясеня на 54 бруска. Размер бруска 75х15х25 мм. Размеры собранной башни из 54 брусков 75х75х270 мм. Высочайшее качество сделано в Украине.
Чем эта дженга лучше аналогов?
Выполнена из ясеня. Ясень очень жесткий и прочный, детали не повреждаются при падении, не пачкаются и не темнеют со временем.
При шлифовании снята фаска, а значит уголки не острые.
Дженга поставляется в красивой и крепкой фирменной коробке из плотного картона.
На всякий случай напомним правила игры в дженге:
Для начала игры нужно выстроить башню, как на фото. Каждый этаж состоит из трех блоков, уложенных в упор и параллельно друг другу. Блоки каждого следующего этажа кладутся перпендикулярно блокам предыдущего этажа. После этого игроки начинают ходить. Первым ходит тот, кто возводил башню. Ход в Джензи состоит из вытягивания одного блока из любого уровня (за исключением того, что прямо под недостроенным верхним) башни и последующего его размещения наверху башни. Для извлечения блока можно использовать только одну руку. Блоки можно подталкивать, чтобы найти самый свободно сидящий. Любой сдвинутый блок можно оставить на месте и не продолжать его доставать, если это приведет к падению башни. Ход заканчивается тогда, когда следующий игрок коснется башни, или когда пройдет 10 секунд, в зависимости от того, какое событие произойдет раньше. Игра кончается тогда, когда башня падает. Падением башни считается падение любого блока кроме того, что игрок в данный ход пытается разместить наверху башни. Проигравшим считается тот, в чей ход произошел обвал башни.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев