Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Капри
Продано:

Крутые джеггинсы s.oliver, uk 18

Джеггинсы – это своеобразный гибрид между леггинсами и особо актуальными в после. . фото 1

1 100 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Размер

XXL

Цвет

Серый

Материал

Хлопок

Описание

Джеггинсы – это своеобразный гибрид между леггинсами и особо актуальными в последние сезоны обтягивающими джинсами. По внешнему виду они отдалённо напоминают леггинсы, потому что шьются из такой же практичной и удобной в носке стрейчевой ткани и имеют эластичный пояс. Но в то же время ткань обязательно искусно окрашена под джинс, поэтому издалека найти отличие от обыкновенных джинсов невозможно.
Джеггинсы немного удобнее, чем джинсы. Ещё одно преимущество этого сравнительно нового вида одежды – отличная сочетаемость с другими элементами гардероба и возможность создавать разные по стилю образы. Теперь перейдем к самому главному, с чем носить джеггинсы?
Если это будет романтическая блузка из шифона или атласный топ плюс изящные туфли на шпильке и сумка-клатч, перед нами – отличный вечерний наряд. А стоит надеть строгий пиджак до середины бедра – и подобный образ вполне подойдёт для офиса. Сменим пиджак на вязаный свитер – и можно отправляться на спортивную тренировку или на пикник.
Если леггинсы обязательно должны прикрываться длинной туникой или подолом недлинного платья (носить их в качестве самостоятельного вида одежды даже вульгарно), джеггинсы снимают это ограничение. лина туники, рубашки, платья, пиджака может быть как до середины бедра, так и ниже.
Эти джеггинсы от немецкого бренда S.Oliver в сером мышином цвете просто супер- пупер! Приобретя их ,Вы будете самой модной в этом сезоне!
Они - ультрамодные - белые варёные разводы по швах, карманах, поясе.
На всех мировых подиумах 2019 накладные карманы в коллекциях известных брендов сейчас на пике популярности!
Застёгиваются на 5 фирменных пуговиц- заклёпок,есть шлевки на поясе , спереди - 2 кармана,с брендовыми заклёпками, на одной из них указан номер , надпись S.Oliver, вверху справа - мини кармашек. Сзади - два кармана, которые застёгиваются на пугьвицы- заклёпки ( или можна назвать джинсовые).
Чуть ниже бёдер по боках есть тоже карманы с пуговицами.
Длина джеггинсов по внешнему шву- 95 см, внутреннему - 73 см, полуобхват пояса - 44 см , тянутся за счёт эластана , посадка спереди - 26 см, сзади - 37 см.
Привезены в одном экземпляре! Бренд дорог в закупке.

Состав:
86 % коттон, 12% полиамид, 2% эластан

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев