Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Переносные бассейны
Продано:

Джакузи надувной SPA LAY-Z PARIS BESTWAY

Джакузи надувной SPA LAY-Z PARIS BESTWAY
Вы мечтаете о собственном Спа? Bestway . . фото 1

25 500 ГРН

Основная информация

Тип:

Надувной

Состояние:

Новое

Код товара:

739757858

Описание

Джакузи надувной SPA LAY-Z PARIS BESTWAY
Вы мечтаете о собственном Спа? Bestway создал продукт, который позволит вам расслабиться, когда захотите. Этот продукт идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного применения. Простая панель управаления . В спа-джакузи могут разместиться до 6 взрослых человек. Бак будет содержать до 945 литров воды, которую вы можете нагреть до 40 ° C. Этот продукт размером 196 см х 66 см вы получите вместе с фильтрующим насосом и системой массажа. Вы определите, какую частоту пузырьков выбрать! Джакузи имеет сертификаты CE / TUV / EMC, поэтому вы можете быть уверены, что это проверенный и безопасный продукт.
Описание:
толстые, раздутые стены
для 4-6 человек
крышка с застежками
многофункциональное устройство (насос / нагреватель / массаж)
химический диспенсер в комплекте
встроенный фильтр-насос
встроенный водонагреватель
бумажный фильтр включен
функция водного массажа
защитная крышка
панель управления с ЖК-дисплеем
инструкция на DVD

AIR JET TECHNOLOGY
Он оснащен аэрационными соплами, которые выпускают нагретый воздух. В то же время они создают приятные пузыри, которые делают купание в SPA приятным. Благодаря этому решению массаж очень приятный.
В дополнение к тому, чтобы сделать ванну и отдых более приятными, модель PARIS имеет дистанционно управляемую светодиодную систему подсветки до 7 цветов! Все оттенки яркие и приятные, благодаря им обычный SPA становится необыкновенно романтичным и романтичным местом. Ledy имеют два режима - освещение - постоянное и переменное.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Спа-центр оснащен усиленной двойной крышкой, которая имеет функцию не только защиты от загрязнения, но благодаря сжатому воздуху, она также имеет изотермическую функцию. Благодаря удобному и быстрому креплению, предположение и его фотография не создают никаких проблем.
Дно SPA изготовлено из мягкого материала, благодаря дополнительному тепловому полу вода в SPA не теряет своей температуры, что в сочетании с крышкой сильно сохраняет теплоту нашего джакузи.

КОМФОРТ
Насос управляется цифровым способом с помощью мягкой панели.Интеллектуальная система энергосбережения автоматически регулирует температуру воды до значения, определенного пользователем. Используя насос, вы можете быстро раздуть бассейн.
Интегрированная система фильтрации (фильтр типа VI, одна в комплекте) в сочетании с отличной химией, обеспечит чистую воду на протяжении всего срока ее службы. Также включен дозатор хлора.
Кроме того, на полу есть специальный слив , благодаря которому легко и быстро сливать воду из джакузи. Рекомендуемое наполнение 80%, емкость 806 л.

спецификация;
Размеры - 196 см x 66 см
Фильтрующий насос - 1 325 л / ч
Материал покрытия - трехслойный винил TriTech
Доставка и Оплата:
• Доставка товара осуществляется Новой Почтой / БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ / наложенным платежом. Что гарантирует безопасность ваших покупок.
• Обязательно проверяйте товар на почте.
• После приобретения товара, пожалуйста напишите хороший отзыв для нашей компании))) Если же возникли какие либо проблемы с товаром, не спешите оставлять плохой отзыв, а свяжитесь с менеджером для решения вашей проблемы.
• Спасибо за ваш выбор! Надеемся что вам понравится наше обслуживание

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев