Двухместный гамак BSH18-5 Bossanova champagne (7 -bordeaux)

Тип гамака: Семейный Ширина ткани: 180 см Общая длина: 400 см Допускаемая нагруз. . фото 1

9 662 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Максимально допустимая нагрузка:

200

Код/Артикул:

BSH1857

Код товара:

244013993

Описание

Тип гамака: Семейный Ширина ткани: 180 см Общая длина: 400 см Допускаемая нагрузка: 200 кг
Семейный гамак серии Bossanova. Handmade in Brazil.
Безопасный для человека, безопасный для окружающей среды: био-хлопок производится с учётом экологических норм и является экологически чистой альтернативой традиционному хлопку.
Сплетённая вручную декоративная обшивка на концах ткани, предназначенной для лежания, является характерным признаком подвесных гамаков из Бразилии. Традиционная для бразильских гамаков отделка „Veranda“ применяется в основном при изготовлении гамаков в домашних условиях на северо-востоке страны.
Традиционная плетёная сеть бразильских подвесных гамаков, украшенная бахромой, искусно объединяет пространство для лежания с приспособлениями, служащими для подвешивания гамака. Плетёная сеть с бахрамой является не только эстетическим украшением, она также оптимально распределяет вес тела по обеим сторонам на подвесные шнуры и при этом обеспечивает дополнительный комфорт.
Особая техника ткачества позволяет рястягивать пространство для лежания по диагонали. Благодаря этому подвесной гамак идеально подходит для тела и обеспечивает неповторимое чувство комфорта во время отдыха.
Дополнительный комфорт в результате большого количества подвесных канатов: с помощью большого количества канатов, которые соединяют сукно гамака с системой для подвешивания, оптимально распределяется вес тела в гамаке, что обеспечивает неповторимое чувство лёгкости.
- Био-хлопок
- Традиционная декоративная обшивка
- Бразильское макраме
- Растягивающееся пространство для лежания
- Множество подвесных канатов

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев