Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Продано:

Двухкассетную деку Pioneer CT-W706DR

Среди всего множества Hi-Fi-компонентов уважаемой японской фирмы Pioneer, кассет. . фото 1

3 999 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Магнитолы, магнитофоны

Тип:

Кассетный

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Б/у

Описание

Среди всего множества Hi-Fi-компонентов уважаемой японской фирмы Pioneer, кассетные деки ей удавались лучше всего. Мечтой многих меломанов был СТ-95 с полированными деревянными панелями, умопомрачительными техническими характеристиками (диапазон частот на "металле" - 15-31500 Гц(!)) и ценой, 20 лет назад зашкаливающей за 1000 долларов. Сегодня эта модель на рынке уже является штучным эксклюзивом (да и в то время она собирался очень ограниченными партиями), хотя желающие ее приобрести остались.
Что же представляет из себя едва ли не более продвинутая аналогово-цифровая дека Pioneer CT-W706DR? Уровень шумов с выключенным компандером заявлен в -88 дБ, а с оным, причём все равно каким, В или С, – в -90(!) дБ. Инженерами Pioneer была разработана уникальная цифровая система подавления шумов Digital NR. Данная схема работает либо самостоятельно, либо совместно с компандерами Dolby, но только в режиме воспроизведения и по умолчанию всегда активирована. Она основана на 20-битовом АЦП-ЦАП. Digital NR работает и при копировании кассет, устраняя шум мастер-ленты. Далее за сигнал берется опять же цифровая система FLEX (Frequency Level Expander), которая, взяв за опорный уровень сигнал 1 кГц, автоматически компенсирует завал на более высоких частотах с крутизной l/f, где f-частота. И завершает цепочку схема Legato Link, адаптированная для магнитной записи. По известному только ей алгоритму Legato Link восстанавливает высокие частоты, утраченные в процессе записи.
У обоих ЛПМ есть режим автореверса, крышка кассетоприемника с сервоприводом и два мотора постоянного тока. Универсальные головки – из твердого пермаллоя, стирающая – ферритовая. Отдельных тёплых слов заслуживает система автоматической калибровки BLE XD, которая в соответствии со своим названием (Bias, Level, Equalisation) корректирует целых три параметра: подмагничивание, чувствительность и АЧХ ленты. Естественно, присутствуют Dolby HX-PRO и Dolby В и С.
Аналого-цифровая система Pioneer CT-W706DR может дать ценителям звука фантастическое качество записи и воспроизведения.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев