Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: TV и видеотехника
Продано:

DVD-рекордер Pioneer DVR-220-S

DVD-рекордер  Pioneer DVR-220-S. Один хозяин. Один пользователь. Бережное обраще. . фото 1
-6%

1 499 ГРН

1 599 ГРН

Основная информация

Тип устройства:

DVD

Оснащение

TV-тюнер

Производитель:

Pioneer

Состояние:

Б/у

Описание

DVD-рекордер Pioneer DVR-220-S. Один хозяин. Один пользователь. Бережное обращение. Техническое состояние: исправное. Косметика: передняя панель – 5, на верхней поверхгости – локальные зарапины или компактные потёртости в 5 местах. Пульт – в идеальном состоянии. Особенности: 4 скорости записи (на однослойном диске DVD помещается от 60 мин (высшее качество картинки - режим FINE) до 360 мин (худшее качество картинки - режим EP). Возможность оцифровки аналогового звука (к примеру, с виниловой пластинки) в формат несжатого звука Л ИКМ 16 бит 48 кГц стерео (LPCM16 bit 48 kHz) – такое же качество, как и на аудио компакт-диске (CD-DA: PCM 16 bit 44,1 kHz). Тюнер и запись изображения в ТВ-системах PAL/ SECAM, воспроизведение в системах PAL/SECAM/ NTSC3,58. 4 вида гнёзд для выхода видео-сигнала: RGB на SCART (3 раздельных сигнала цвета с яркостью) и Component (компонентный цветоразностный – для передачи сигнала прогрессивной развёртки) (оба - лучшие по качеству из 4, выбираете в зависимости от коммутационных возможностей телевизора), S-video (раздельный сигнал цвета и яркости - высокое качество) и Composite (смешанный сигнал цвета и яркости - стандартное качество) («тюльпаны»). 1 антенный выход. 2 вида гнёзд выходного стерео аудио-сигнала: на SCART и «тюльпаны». 2 вида гнёзд для входного видео- аудио сигнала на передней панели.
_________Удобное устройство для переноса видео, снятого на любой видео-камере, на оптический диск, наглядна и простая система редактирования записи._________
Заводская инструкция – на русском языке, написана грамотно, подробно, с множеством рисунков.___________

Субъективная оценка качества изображения и звука: картинка и звук при воспроизведении и записи (в режиме FINE и SP) - отличные._________

Вес: 4 кГ (тяжёлый, добротный аппарат на фоне «собратьев»). Размеры 420 (Ш) x 59 (В) x 339 (Г) мм
Инструкция пользователя - здесь можно прочесть детальное описание, увидеть характеристики и пояснительные картинки:
http://www.manualslib.com/manual/130227/Pioneer-Dvr-320.html#manual
стоимость отдельных элементов к данной модели:
http://parts.pioneerelectronics.com/model.asp?modelNum=DVR%2D220%2DS

__________Комплектность лота: рекордер, пульт, инструкция на русском языке.
Внимание! Описываемые мною режимы работы и техническое состояние аппарата соответствуют результатам опробования перед первым выставлением лота на площадке Аукро. Этот аппарат вообще не включался для работы несколько лет. Старая сложная бытовая электроника и техника при длительном простое может менять своё состояние в результате естественных процессов старения элементов конструкции. Поэтому я не даю никаких гарантий на работу проданной техники. По запросу покупателя перед покупкой я могу опробовать аппарат и передать письменное резюме о его результатах.
Отвечу на все вопросы, по запросу вышлю фото высокого разрешения.
Во избежание неверно принятых решений лучше задать вопросы ДО того как решите купить и сделаете ставку.
ДАННЫЙ ЛОТ ПРОДАЁТСЯ "КАК ЕСТЬ" БЕЗ ВОЗВРАТОВ, ОБМЕНОВ И НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ! Совершая покупку, вы соглашаетесь со всеми моими условиями. НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕОБДУМАННЫХ СТАВОК !
Оплата лота: предоплата на карту Приватбанка 4149629300545084. На карту должна быть зачислена полная стоимость лота. Лот может быть отправлен в течение 5 дней после даты зачисления на карту полной стоимости лота Новой почтой, другими перевозчиками – в субботу-воскресенье (также зависит от режима работы перевозчика). Услуги доставки вы оплачиваете непосредственно при получении посылки.

Ключевые слова

dvd-рекордер, pioneer, dvr-220-s.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев