Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: TV и видеотехника
Архив:

DVD проигрыватель BBK - DV911S.

В связи с тем что купил себе компютер,продам свой двд плеер.Отличное состояние.
. . фото 1

300 ГРН

Основная информация

Тип устройства:

DVD

Производитель:

BBK

Состояние:

Б/у

Описание

В связи с тем что купил себе компютер,продам свой двд плеер.Отличное состояние.
Не хотел его продавать,так как иногда приходя к родителям, включал на диске для них, смонтированные праздники, свадьбы, и просто слайдшоу показывал.А потом я планировал поставить его на кухне.Я любитель музыки.Люблю когда она в каждой комнате,вот и думал поставить на кухне, но поменялись планы....А вот для вас - думаю будет круто! - представьте музыкальный центр с возможностью смотреть видеозаписи на дисках - у вас на кухне.
Отличительной особенностью этого плеера считаю то что "хавает" он почти все форматы.
Возможность подключить Dolby Digital декодер с системой 5.1
Управляется с пульта, но, чем здорово - имеются кнопки управления помимо пульта - на случай если сядут батарейки в пульте.
В комплекте таже прилагаю шнур для подключения к разъёмам типа "Тюльпан" Вы сразу можете подключить ко всем современным телевизорам.
Стоимость плеера всего 300 грн. но ТОРГ УМЕСТЕН.
Если вы решите приобрести этот плеер до понедельника то качестве дополнения я отдам даром вам свои записи редких классных фильмов.

Ключевые слова

купить_двд, купить_двд_плеер, двд_проигрыватель_купить, где_купить_двд, купить_двд_б, купить_двд_диски_с фильмами, купить_двд_бу, двд_плеер_тв_купить, купить_двд_олх, купить_двд_olx, купить_двд_объява_ua, куплю_двд_плеер_бу, двд_плеер, купить_плеер, dvd_плеер_купить, купить_дивиди, дивиди_плеер, dvd_pleer, dvd_плеер, dvd_проигрыватель_цена, dvd_проигрыватель_плеер, dvd_плеер_bbk_купить, купить_dvd_проигрыватель_bbk, купить_cd_dvd_проигрыватель, купить_проигрыватель_dvd_дисков, dvd_проигрыватель_бу_купить, где_купить_dvd_проигрыватель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев