Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сырье
Архив:

Дублирующие материалы для кожгалантереи, дублерин, латекс, пенка, EVA

Наша компания "Plastiplus Ltd.", является официальным представителем турецких, р. . фото 1

12.00 ГРН

Основная информация
Описание

Наша компания "Plastiplus Ltd.", является официальным представителем турецких, российских и польских производителей дублирующих полимерных материалов для кожгалантереи.
Рулонные и листовые форматы EVA и латекса, плотностью от 25кг/м3 до 500кг/м3, а так же собственные производственные позиции: дублированные тканью, кожкартоном, самоклеящиеся позволяют нам закрывать самые нестандартные запросы и реализовывать сложные проекты клиентов.

Не сшитый вспененный полиэтилен НПЭ (25кг/м3), из нашего ассортимента отличается постоянной и гарантированной плотность, минимальной (вплоть до отсутствия) волной, что является принципиальным требованием при использовании в кожгалантерейном производстве.

Химически сшитый вспененный полиэтилен BASE (30кг/м3), материал прошедший обработку для придания ему улучшенных физико-механических характеристик, стойкости к физическому воздействию и более продолжительному сохранению формы, без "заломов". Используется в качестве дублирующего, уплотнительного материала в обувном и кожгалантерейном производстве.

Латекс самоклеющийся (пенка), самоклеющийся материал на основе физически сшитого вспененного полиэтилена (33 кг/м3), физическая "сшивка", позволяет добиться не только улучшенных физико-механических свойств, но и делает материал более эластичным.Используется в качестве дублирующего, уплотнительного материала в обувном и кожгалантерейном производстве.

EVA (этиленвинилацетат) эластичны рулонный материал с плотностями от 30 до 500 кг/м3. Обладает повышенной стойкостью на продолжительную деформацию, отлично восстанавливает свою форму после неоднократных нажатий и сгибов.

Ключевые слова

eva, эва, латекс, микропора, подошва, стелька, дублерин, уплотнитель, эвапласт

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев