Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Печи
Архив:

Дровяная печь для бани и сауны Теплодар Каскад-Панорама 18 ЛП

Основные характеристики:
Объем парилки: 10-18 м.куб.
Режим парения: комбиниров. . фото 1

15 221 ГРН

Основная информация

Тип:

Печь для бани

Способ нагрева:

Дрова 

Конструкция топки:

С выносом  

Максимальная мощность, кВт:

18 кВт

Производитель:

Теплодар 

Состояние:

Новое

Описание

Основные характеристики:
Объем парилки: 10-18 м.куб.
Режим парения: комбинированный.
Материал топки: констр.сталь/нерж.сталь.
Парообразователь: есть.
Размер экрана: 17"
Назначение: бытовая.
Вес камней: 60 кг.
Топливный канал: выносной.
Диаметр дымохода: 115 мм.
Размеры В/Ш/Д, мм.: 920/379/555.
Топливо: дрова.
Дополнительная функция: нагрев воды.
Ресурс использования: 10 лет.
Гарантия: 2 года.

Дровяная печь-сетка «Каскад-Панорама 18ЛП» рассчитана на использование в парильном помещении объемом от 10 до 18 м³. Боковые стенки этой печи выполнены из толстой конструкционной стали, что позволяет им несгибаемо держать нагрузку от большой массы камней, тогда как верхняя (наиболее термически нагруженная) часть топки изготовлена из высоколегированной нержавеющей стали с содержанием не менее чем 13% хрома. Это позволяет дровяной печи успешно выдерживать усиленные длительные нагрузки и увеличивает ее эксплуатационный ресурс.каскад панорама
Внешне новая печь объединяет доказавшую свою эффективность конструкцию кожуха-конвектора, который обеспечивает динамичный нагрев воздуха в парной, современный дизайн с плавными линиями и каменку до 60 кг натурального камня. Добавьте к этому скоростной парообразователь для легкого пара, которым оборудован «Каскад» и вы получите отличную печь каменку, которая не только радует глаз, но и позволяет начать банные процедуры через каких-то полчаса после растопки.
Дровяная печь - сетка «Каскад-Панорама 18ЛП» имеет оригинальную панорамную дверцу топливного канала, изготовленную из жароустойчивого стекла диагональю 17 дюймов. Светопрозрачный экран позволяет контролировать процесс горения, а так же дает возможность наслаждаться видом горящего огня из комнаты отдыха.
В конструкции дровяной печи «Каскад-Панорама 18ЛП» предусмотрен удобный зольник, при помощи которого регулируется интенсивность процесса горения. Для обеспечения равномерного и устойчивого горения в топке печи-каменки имеется колосник из литейного чугуна. Внешние поверхности печи «Каскад-Панорама 18ЛП» покрыты жаростойкой кремнийорганической эмалью, не теряющей своих свойств при температуре до 600°C.
Модель печи-каменки может дополняться баком для воды из нержавеющей стали, установленным по типу «самовара» или регистром-теплообменником

http://teplodar.dp.ua/catalog/pechi_dlya_bani/pechi_kaskad_/kaskad_panorama

Ключевые слова

дровяная, печь, для, бани, каскад, панорама, 18

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев