Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сырье
Архив:

Дрова с доставкой колотые, кругляк

При покупке древесины следует присмотреться к коре дерева. Если дрова залежались. . фото 1
-35%

450.00 ГРН

700.00 ГРН

Основная информация
Описание

При покупке древесины следует присмотреться к коре дерева. Если дрова залежались на складах, то кора на стволах практически не держится. Дубовые поленья, мало подвержены гниению, развитию грибков. Однако, при выборе, их все равно следует проверить. Отличить старый дуб можно по кроне. Листвы на нем мало, ствол имеет сломанные ветки, наросты, полости. Кора таких дубовых великанов, шикарно текстурирована, достигает немалой толщины до 6см.Для каминов и твердотопливных печей старайтесь покупать дуб не моложе 80 лет,Молодые деревья мало годятся на дрова.

Наша компания является производителем предлагаемого товара, что позволяет обеспечить нашим клиентам приемлемые цены, также мы гарантируем отличное качество нашей продукции, поскольку самым серьезным образом осуществляем контроль на абсолютно каждом этапе производства.

Дрова дубовые
Дрова дубовые
Если вы уже заказывали дрова с доставкой, вы наверняка знаете, что некоторые фирмы возят их только навалом. Это неслучайно - ведь так крайне сложно оценить, совпадает ли привезенное количество дров с заказанной кубатурой. Мы привозим нашу продукцию в укладке, либо в сетках, и только так - это очень удобно, ведь вы сами можете взять рулетку и измерить объем привезенной продукции. Убедиться самостоятельно - это единственный способ понять, что мы работаем честно и дорожим своей репутацией!

Доставка нашей продукции в кратчайшие сроки возможна благодаря собственному автопарку.
Наши производственные базы находится по всем направлениям Харькова и Харьковской области , а потому за минимальную оплату привезем заказ в короткий срок.

Товар доставляется в удобный для Вас день и временной промежуток, согласованный заранее. В случае возникновения у Вас непредвиденных обстоятельств, мешающих получить заказ, как можно раньше сообщите об этом нашим менеджерам.

Дрова с доставкой колотые,кругляк
все вопросы по номеру 0995217060
посредников просьба не беспокоить

Ключевые слова

дрова с доставкой колотые, кругля

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев