Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Дрон\квадрокоптер RAGE Orbit FPV RTF Pocket micro electric Quadcopter Drone

Новенький дрон Rage FPV Orbit 

Карманный микроэлектрический беспилотник RAGE . . фото 1
-9%

1 900 ГРН

2 100 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Новенький дрон Rage FPV Orbit

Карманный микроэлектрический беспилотник RAGE Orbit FPV RTF оснащен складными кронштейнами и подпорками, которые позволяют ему складываться до размера, легко переносимого в кармане с помощью прилагаемой сумки для переноски, что делает его готовым к полету в любой момент. В дополнение к этому Orbit включает набор виртуальных очков для смартфона, чтобы вы могли испытать виртуальную реальность с помощью приложения для смартфона - просто добавьте свой смартфон!

Orbit FPV - это беспилотный летательный аппарат RTF (Ready-To-Fly), поэтому он поставляется в заводской сборке практически со всем, что вам нужно для начала работы с FPV. Вы получите 4-канальный передатчик почти стандартного размера 2,4 ГГц, две 1-элементные LiPo батареи 300 мАч для дополнительного времени полета, гарнитуру VR и зарядное устройство USB для летной батареи. Просто добавьте 4 батарейки АА для передатчика (не включены), и вы будете летать на своем первом полете FPV в течение нескольких минут после открытия коробки!


Функция FPV Orbit работает через WiFi через приложение, которое отображает полетное видео и информацию на вашем смартфоне. Видео о полете также можно записать в приложении для смартфона. Для управления Orbit вы можете использовать либо включенный передатчик, либо приложение для управления с помощью смартфона. Прилагаемый передатчик игрового стиля обеспечивает лучшую посадку и ощущение, чем передатчики аналогичных моделей. Чтобы упростить полет во время съемки FPV, на орбите предусмотрены взлет и посадка одним касанием, удержание высоты для стабильных, четких изображений и видео, а также двойная скорость - так что вы можете выбрать один из двух вариантов управления, который наилучшим образом соответствует вашему уровню квалификации: пилот.

Технические характеристики:
Общая ширина (руки вытянуты): 5 3/4 "(14,6 см)
Ширина (руки сложены, только тело): 3 3/8" (8,57 см)
Высота: 1 1/4 "(3,175 см)
Вес: 1,3 унции. (36 г)
Батарея: 3,7 В 300 мАч Аккумулятор Lipo
Двигатели: 6 мм без постоянного тока (всего 4)
Зарядное устройство: 150 мА Зарядное устройство USB
Передатчик: 4-канальный, 2,4 ГГц

привезен из Америки !!!

Смотрите все мои объявления !!!

Ключевые слова

drone, rage, orbit, fpv, rtf, дрон, квадрокоптер

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев