Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сельскохозяйственное оборудование
Архив:

Дробилка Зерна «ADRAF» 11квт, Польша

Измельчитель предназначень для измельчения зерна и приготовление корбикормов. Др. . фото 1

72 000 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Измельчитель предназначень для измельчения зерна и приготовление корбикормов. Дробилка автоматически всасывает и измельчает зерно, а затем по по пневмошлангу подает в бункер накопитель (смеситель). Устройство предназначено для производства сыпучих кормов. Стандартное оборудование включает в себя: измельчитель, рукав и выходящий пневмошланг. На каждом измельчителе монтируется магнит для мелких металлических деталей, амперметр и тепловая защита которая защищает двигатель от повреждений. Для удовлетворения особых потребностей клиентов мы комплектуем дробилку приемным бункеров смесителем с производительностью от 500кг до 2000кг со встроенными в нижней стороне регулятором потока воздуха. Смеситель может быть комплектованный зерновым шнековый транспортером для упаковки сырья в мешки любой формы.
Мы предлагаем измельчители мощностью 7,5 кВт, 11 кВт, 15 кВт, 18 кВт и 22 кВт производительностью от 800 кг/ч до 2500 кг/час.
Показатели
11 кВт
Производительность кг/час.
/- 1000
Длинна и диаметр всасывающего шланга
5м, 80мм
Выходящий диаметр
100мм
В цену дробилки входит полное электрооборудование, заборник,5м всасывающего шланга, 3м шланга воздействия, приемный бункер на 200кг, электронные весы под приемный бункер.

Ключевые слова

зерно, комбикорм

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев