Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Тонизирующее мыло с листьями эвкалипта.

Мыло очищающее и тонизирующее с листьями эвкалипта для всех типов кожи.

Чем м. . фото 1

40 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Мыло очищающее и тонизирующее с листьями эвкалипта для всех типов кожи.

Чем мыло ручной работы отличается от обычного магазинного?
Отвечая на этот вопрос, пожалуй одним словом не ограничиться, потому что сказать «ВСЕМ», значит, не сказать ничего. Что нам предлагают в магазине? Химический кусок мыла, в который входит куча консервантов и химикатов непонятного происхождения, полное отсутствие дизайна, и химический аромат.

Мыло ручной работы это полная противоположность магазинных кусков. Такое мыло выполняет не только основную функцию, но, прежде всего, оно полезное… полезное для души и тела, полезное для кожи, волос, ногтей, эмоционального состояния.

В мыло ручной работы кладутся натуральные ингредиенты, полезные масла, насыщенные витаминами красоты А, Е, В, D, F – оливковое масло, масло авокадо, персика, расторопши, зародышей пшеницы, масло ши, макадамии, зверобоя, какао, пальмоядровое и так далее. Все эти масла невероятно полезны для нашего чувственного тела. Это так называемые базовые масла, а помимо них в мыло можно добавить и эфирные – апельсина, нероли, пачули, лаванды, мяты, розы, базилика и многие-многие другие. Те или иные масла обладают расслабляющими или тонизирующими свойствами, обезболивающими, улучшающими эмоциональное самочувствие, влияют на концентрацию внимания, оказывают омолаживающее, регенерирующее, восстанавливающее воздействие на нашу кожу.

А если добавить в мыло таких природных ингредиентов как мед, лепестки календулы, или цветки лаванды, а может кофе или молоко… цены такому мылу не будет!

Ключевые слова

тонизирующеемыло, очищающеемыло, мылоручнойработы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев