Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства гигиены
Архив:

Мыло ручной работы для детей

Мыло для всех типов кожи и для детской в том числе. Не содержит SLS, SLES, в сос. . фото 1

35 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Мыло для всех типов кожи и для детской в том числе. Не содержит SLS, SLES, в составе мыльной основы содержится глицерин. Заказать можно мыло любого цвета и аромата, на Ваш вкус.

Чем мыло ручной работы отличается от обычного магазинного?

Отвечая на этот вопрос, пожалуй одним словом не ограничиться, потому что сказать «ВСЕМ», значит, не сказать ничего. Что нам предлагают в магазине? Химический кусок мыла, в который входит куча консервантов и химикатов непонятного происхождения, полное отсутствие дизайна, и химический аромат.

Мыло ручной работы это полная противоположность магазинных кусков. Такое мыло выполняет не только основную функцию, но, прежде всего, оно полезное… полезное для души и тела, полезное для кожи, волос, ногтей, эмоционального состояния.

В мыло ручной работы кладутся натуральные ингредиенты, полезные масла, насыщенные витаминами красоты А, Е, В, D, F – оливковое масло, масло авокадо, персика, расторопши, зародышей пшеницы, масло ши, макадамии, зверобоя, какао, пальмоядровое и так далее. Все эти масла невероятно полезны для нашего чувственного тела. Это так называемые базовые масла, а помимо них в мыло можно добавить и эфирные – апельсина, нероли, пачули, лаванды, мяты, розы, базилика и многие-многие другие. Те или иные масла обладают расслабляющими или тонизирующими свойствами, обезболивающими, улучшающими эмоциональное самочувствие, влияют на концентрацию внимания, оказывают омолаживающее, регенерирующее, восстанавливающее воздействие на нашу кожу.

А если добавить в мыло таких природных ингредиентов как мед, лепестки календулы, или цветки лаванды, а может кофе или молоко… цены такому мылу не будет!

Ключевые слова

детскоемыло, мылоручнойработы, новогоднеемыло, подаркинановыйгод, подарок

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев