Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бижутерия
Архив:

Красивые четки, натуральный оникс 12 мм камень вождей, снимает стресс

Очень красивые четки из натурального оникса: камень вождей, разряжает стрессовые. . фото 1

80 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Мист Экспресс

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Очень красивые четки из натурального оникса: камень вождей, разряжает стрессовые ситуации, усиливает сексуальное влечение.

Размеры чёток и диаметр бусин (12 мм) можно определить по фотоснимку на миллиметровой бумаге.

Количество бусин: 33 штуки, разных природных оттенков.
2 плоских камня-разделителя после 11-й и 22-й бусин.

Привеска из фигурного оникса.

Лечебные свойства

Оникс лечит многие заболевания. Например, если изделия из оникса носить на теле, то он улучшит работу практически всех внутренних органов (особенно благоприятно влияние этого минерала па почки и печень), облегчит состояние метеозависимых людей, укрепит позвоночник, улучшит слух. Литотерапевты отмечают, что оникс лечит нервные заболевания, депрессию, снимает негативные последствия стрессовых ситуаций, избавляет от бессонницы и ночных кошмаров. Оникс способен повысить потенцию, усилить сексуальное влечение. Знатоки лечебных свойств минералов утверждают, что вода, настоянная на ониксе, полезна при ожирении: она снижает аппетит.
Оникс влияет на чакру солнечного сплетения.

Магические свойства

Оникс издревле использовали в магических ритуалах. В Библии можно найти упоминание об Иерусалимском храме, в котором стены были сделаны из полупрозрачного оникса. В мусульманском храме, который находится в Каабе, вставлен в стену черный оникс. В Древнем Риме этот камень считался одним из самых сильных оберегов. Многие маги и колдуны утверждают, что оникс имеет огромные магические свойства, но они дейтвуют только в том случае, если у человека благие намерения и доброе сердце. Оникс — камень пожилых людей, которых он оберегает от одиночества, помогает легче переносить невзгоды и с оптимизмом смотреть на будущее.

Оникс дарит своему владельцу способность быстро накапливать положительную энергию, приносит удачу и везение.

Талисманы и амулеты

Оникс — талисман военачальников, лидеров и первооткрывателей. Перстень с этим камнем притягивает удачу, а также укрепляет дух, не давая растеряться в самой сложной ситуации. Амулет, сделанный из оникса, способен оберечь от злых духов и черных колдунов. В некоторых странах считается, что этот камень, вставленный в перстень, бережет человека от преждевременной смерти.

Ключевые слова

оникс, натуральный, камень, четки, чотки, чётки, подарок, презент, сувенир, оберег

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев