Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительное оборудование
Архив:

СЕТКА ФАСАДНАЯ ☎

Мы поставляем защитную фасадную сетку, отвечающую различным задачам и требования. . фото 1

2 000 ГРН

Основная информация

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Мы поставляем защитную фасадную сетку, отвечающую различным задачам и требованиям, среди которых:
Экранирование фасадов с целью их привлекательного визуального восприятия – эстетическую привлекательность объектам неоконченного строительства способна придать защитно-улавливающая фасадная сетка зеленого, белого, голубого, желтого тонов. Есть в нашем каталоге также сетка защитно-улавливающая цветов российского триколора, позволяющая не только эстетично экранировать объект, но и выделить его на фоне городского «пейзажа».
Защита окружающей среды и обеспечение безопасности на строительной площадке – данным требованиям отвечает строительная фасадная сетка из прочных полипропиленовых нитей, изготовленная методом узлового плетения. Она обладает особой конструкцией ячейки, которая позволяет улавливать и задерживать внутри строительную пыль и более крупный мусор. Если за пределы объекта выпадет инструмент или другой тяжелый предмет, сетка защитно-улавливающая не «выпустит» его за границы недостроя.
Защита строительных лесов – с этой целью применяется фасадная сетка для лесов с мелкой ячейкой. Она позволяет продлить срок службы опорных конструкций, снижает интенсивность воздействия на них факторов окружающей среды. Укрытые с помощью фасадной сетки для строительных лесов конструкции защищены от дождя, который вызывает их коррозию и гниение. При этом защитно-улавливающая сетка не задерживает обмен воздуха, который позволяет оседающей на лесах влаге быстро испаряться.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев