Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Архив:

Дом на Мопре

Реальному покупателю очень хороший ТОРГ. Продажа или обмен на 2-х комнатную квар. . фото 1
-31%

6 500 USD

9 500 USD

торг
Основная информация

Регион:

Днепропетровская область

Город:

Кривой Рог

Вид жилья:

Дом

Количество этажей:

1 этажный

Площадь общая, м2:

80 м2

Количество комнат:

4 комн

Участок, (соток):

5 соток

Подробная информация:

Канализация:

Автономная

Электричество:

Есть

Предложение от:

Владельца

Дополнительные параметры:

В доме есть:

Интернет

Описание

Реальному покупателю очень хороший ТОРГ. Продажа или обмен на 2-х комнатную квартиру в хорошем состоянии. Документы в порядке, готовы к сделке. Есть долг по газу,но это все обсуждается отдельно.Приписанных нет. На равноценный обмен 11 000$, пишите договоримся.
Отличный вариант для большой и дружной семьи. Дом в шикарном, экологически чистом районе Мопр, на возвышенности в конце парка Правды. На карте можно увидеть точное местоположение. До остановки 5-8 минут по асфальтированной дороге, рядом школа, церковь и магазины. На территории два жилых дома с отдельной отопительной системой, два отдельных котла на отопление. Дома к сожалению без ремонтов,имея золотые руки и желание можно сделать уютное гнездышко для Вашей семьи.
1-й дом: Дом с кирпича 5 на 7 м. Удобства в доме,новые трубы, канализация и сливная яма. Окна поменяны на пластиковые. Крыша в идеальном состоянии,не течет.Новый экономный котел,а так же имеется печное отопление. Коридор+совместная ванна/туалет,+кухня +2-е комнаты(8,60 м2 и 14,30 м2). Окна и двери новые. Высота потолка 2,68.
Расстояние между домами 2 метра.
2-й дом: Маленький уютный домик 4 на 6 м с 2-мя комнатами,коридором и кухней. Дом из *самана*,качественно обмазан и не сыпется. Крыша не течет. Экономный котёл, но нужно довести до ума отопление. Удобств к сожалению в маленьком доме нет, но имея золотые руки и желание можно сделать. Окна и двери деревянные. Зимой теплый-летом прохладный.

Небольшой уютный огородик, виноградник и несколько фруктовых деревьев. Погреб под домом. На территории есть две хоз постройки,беседка,летний душ и туалет. Территория огорожена высоким забором, и большими воротами на роликах. Хорошие соседи. Тихая улица.

Ключевые слова

мопр

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев