Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Архив:

Дом, 100 м.кв.

AH VALION Продам дом в Высоком. Новый, современный, теплый, уютный, двухуровневы. Высокий. фото 1

33 500 USD

Основная информация

Регион:

Харьковская область

Город:

Харьков

Район:

Высокий

Улица:

Украинская, 38

Площадь общая, м2:

100 м2

Количество комнат:

4 комн

Участок, (соток):

12 соток

Дополнительные параметры:

В доме есть:

Интернет

Код объекта:

1567714

Описание

AH VALION Продам дом в Высоком. Новый, современный, теплый, уютный, двухуровневый, с хорошей планировкой и красивым видом из окон, общая площадь 100 кв.м., 4 комнаты, 2 санузла. Есть летняя кухня, погреб.
Очень близко к городу, удобная транспортная развязка,15 минут до Холодной горы на маршрутке или 20 минут на электричке до Южного вокзала.
К дому ведет хорошая асфальтированная дорога, остановка маршрутки в 50-ти метрах от двора, маршрутка ходит круглый год до метро Холодная гора.
В доме все удобства, газ, свет, вода. Установлены качественные металлопластиковые окна, кондиционер.
Новая проводка, новое отопление - двухконтурный газовый котел и газовая колонка для подогрева воды, вода - центральная, большая выгребная яма на 12 кубов.
Дом утеплен снаружи и внутри, оштукатурен, подготовлен под наружный декор короедом либо фасадной краской.
Первый этаж в отличном жилом состоянии. Светлая кухня с большими окнами, спальня, гостиная с дровяным камином, который долгими зимними вечерами дарит тепло и создает уют в доме.
На втором этаже две спальни, большой санузел с ванной, просторная гардеробная . Сейчас на втором этаже идут ремонтные работы, выведены все коммуникации, стены подготовлены под отделку.
Участок правильной прямоугольной формы, 12 соток, поделен каскадами, есть место для города, бассейна, беседки. Для любителей ландшафтного дизайна- широкое поле деятельности, есть где разгуляться для самых фантастических проектов.
В конце участка- небольшое озеро, точнее -пруд. Зарыблен, постоянное место гнездования диких уток.
Высокий- курортный поселок с живописной природой и чистым оздоравливающим воздухом! Звоните! Приглашаем на просмотр! Звоните! Номер объявления на сайте компании: SH-074-488-OB.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев