Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Архив:

Дом, 351 кв.м

Дом очень качественной постройки в нескольких минутах ходьбы от моря. Строился д. Киевский. фото 1

660 000 USD

Основная информация

Регион:

Одесская область

Город:

Одесса

Район:

Киевский

Улица:

Кордонный

Площадь общая, м2:

351 м2

Количество комнат:

6 комн

Участок, (соток):

5 соток

Код объекта:

4094

Описание

Дом очень качественной постройки в нескольких минутах ходьбы от моря. Строился для себя. Крымский ракушняк, толщина стен 50 см, подвал под всем домом, высота потолков 3,6 м (если не считать подвесные потолки, будет выше), деревянные окна евробрус, мраморная лестница, два исправно работающих камина, тёплые полы.
Гараж на две машины, собственная котельная, кладовка, финская сауна и комната отдыха находятся в подвале дома.
Комнаты на первом и втором этажах правильной формы. Дом может быть перепланирован по желанию нового владельца. На каждый этаж кроме мансардного проведена вода и на каждом есть туалет/ванная.
На третьем мансардном этаже находятся 3 большие комнаты и кладовая. Сейчас комнаты используются для хранения вещей. На мансардный этаж не проведено отопление, но его легко можно провести, и сделать это пространство ещё одним полноценным жилым этажом.
Двор засажен березами и вечнозелеными кедрами и елями. Летом в нем всегда прохладно, не смотря на жару на улице. В дворовой беседке есть мангал из красного кирпича.
Неопровержимым плюсом дома является выход на две улицы сразу: Кордонный пер. и ул.Бернардацци (раньше Красные Зори). Заезд во двор только с Кордонного переулка, а проход возможен с обеих улиц. Со стороны ул.Бернардацци есть выход в чистый и уютный закрытый кооператив с замечательными соседями.
Звоните, если у вас появились вопросы. Возможен торг.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев