Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа домов
Архив:

Дом, 235 кв.м


Общая площадь: 235 м2;
Жилая площадь: 102 м2;
Площадь кухни: 32,7 м2;
Площадь у. . фото 1

295 000 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Буча

Улица:

улица Васильченко, 4

Площадь общая, м2:

235 м2

Количество комнат:

4 комн

Участок, (соток):

6 соток

Подробная информация:

Площадь жилая, м2:

102 м2

Кухня, м2:

32 м2

Код объекта:

14904

Описание


Общая площадь: 235 м2;
Жилая площадь: 102 м2;
Площадь кухни: 32,7 м2;
Площадь участка: 6 соток
ОПИСАНИЕ
Эксклюзивный дом в классическом стиле для людей с прекрасным вкусом. Этот великолепный особняк подарит уют, тепло и умиротворение своим будущим жильцам.
Дом с дизайнерским ремонтом, практически полностью укомплектован мебелью и техникой, остаётся только завезти свои вещи. Ремонт выполнен из дорогих и качественных материалов. На полу керамическая плитка и паркетная доска, деревянные межкомнатные двери, лестница из массива бука. Дорогая мебель, сантехника и бытовая техника. По всему первому этажу разведена система водяного тёплого пола. Дом возможно отапливать газовым или электрическим котлом, а также камином с водяным контуром.
Планировка дома продумана для комфортного проживания и позволяет комфортно разместиться как постоянным обитателям так и гостям. На 1-м этаже: просторная кухня – столовая с выходом на крытую террасу, гостиная с камином, кабинет, большой санузел, котельня. Кухня полностью укомплектована бытовой техникой: варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина,  микроволновая печь, холодильник. На 2-м этаже: 3 спальни, каждая со своей гардеробной, санузел. Также в каждой спальне установлен кондиционер.
На придомовой территории сделан ландшафтный дизайн и декоративное озеленение. Также во дворе есть крытое место для парковки нескольких автомобилей. Дом построен в элитном районе Лесной Бучи в окружении смешанного леса и элитной частной застройки.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев