Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сельскохозяйственное оборудование
Архив:

Доильный аппарат "Буренка-3 нерж 3000" масляный

Фермерский труд в значительной мере облегчается современными механизированными у. . фото 1

14 900 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Тип:

Индивидуальная доильная установка

Вид животных:

Коровы

Тип установки оборудования:

Переносной

Тип вакуумного насоса:

Масляный, пластинчато-роторный

Мощность, Вт:

750

Рабочее вакуумное метрическое давление:

80 кПа

Количество выдоенных коров в час, шт:

30

Напряжение сети, В/Гц:

220

Обороты, об/мин:

3000

Объем бака, л:

20

Сбор молока:

В подготовленную емкость

Цикл доения:

Двухтактный

Стаканы:

Нержавейка

Крышка ведра:

Алюминий

Коллектор, см3:

140

Код/Артикул:

903031

Код товара:

545264426

Описание

Фермерский труд в значительной мере облегчается современными механизированными устройствами. Одним из них является доильный аппарат. С его помощью у коровы быстро отбирается молоко с сохранением всех его питательных и полезных веществ. Модель «Буренка-3 нерж 3000» масляный относится к оборудованию, в котором для изготовления стаканов используется качественная нержавеющая сталь. Она сохраняет целостность стаканов при механических нагрузках и защищает от негативного воздействия окружающей среды.
Доильный аппарат рассчитан на одновременное доение сразу трех коров. Высокая производительность позволяет за один час отобрать молоко у 30 коров, что является явным преимуществом для использования оборудования на больших фермах. В комплект к оборудованию идут следующие элементы:
· вакуумный насос роторного типа – 3000 об/мин;
· 3 доильных ведра – 20 литров каждое;
· стаканы – 12 шт;
· коллекторы – на 140 см3.
Сбор молока осуществляется в бидоны из пищевого алюминия. Их качество отдельно подтверждается сертификатами. Они способны хранить в себе молочную продукцию без изменения ее структуры. Бидоны прочно закрываются алюминиевой крышкой. Наличие резинового уплотнителя дает возможность транспортировать доильные ведра без протекания через них молока. Чтобы животное не реагировало отрицательно на прикосновение холодного металла, и контакт с выменем был максимально бережным, стаканы оснащаются каучуковой сосковой резиной.
Во время работы масляный насос создает необходимый вакуум. С его помощью у коровы полностью забирается все молоко, чего достаточно сложно добиться при ручной дойке. Мотор закреплен на металлической тележке, которая легко передвигается благодаря наличию удобной ручки. Насос работает в тихом режиме и не создает сильных вибраций. Это позволяет использовать оборудование в закрытых помещениях и в работе с пугливыми животными.
После каждого раза применения, все детали, которые контактировали с молоком, нужно тщательно промыть чистой водой. Для стабильной работы насоса необходимо вовремя подливать масло и сливать из специального отсека отработанную жидкость. В этом и заключается простой уход за аппаратом.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев