Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сандалии
Архив:

Сандалии Timberland Trailray

Классные сандали всемирно известного бренда TIMBERLAND созданы для туризма, акти. . фото 1

1 300 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Классные сандали всемирно известного бренда TIMBERLAND созданы для туризма, активного отдыха, повседневной носки. Основными преимуществами всей обуви бренда является их прочность, комфорт и долговечность.
Верх состоит из синтетических быстросохнущих материалов с крепкими бандажами на липучках. Мягкая анатомически правильная стелька для удобства носки длительное время и для хорошей амортизации. Загнутый к верху носок служит для защиты пальцев от ударов и травм. Прочная подошва из износостойкой резины BSFP™ TIMBERLAND MOTION EFFICIENCY SYSTEM имеет 4 зоны для хорошего сцепления и устойчивости (Brake-сцепление в пяточной части, Support-поддержка свода стопы в центре подошвы, Flex-гибкость в пригодного изгиба, Propel-эффективное отталкивание в носочной части). Анатомически правильную постановку стопы и, как следствие, комфорт при ходьбе, обеспечивает возвышенность на внутренней части промежуточной подошвы.

размер: 44-46
US-11 UK-10,5 EU-45 JP-29 cm
US-13 UK-12,5 EU-47,5 JP-31 cm

цена 1300 грн.
099-70-070-15
Доставка Новой Почтой 1-2 дня.

наш сайт: BESPORTIVE.COM.UA
наша страничка ВКонтакте: vk.com/BESPORTIVE

P.S.: У нас нет возвратов, НО есть обмен в случае если Вам не подошел размер. Замеры всех нужных параметров товара и интересующие фотографии запрашивайте ДО оплаты. Совершайте покупки обдумано и осознано - мы НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПРИМЕРОЧНОЙ РАССЫЛКОЙ. Удачных Всем сделок.

Ключевые слова

сандали, timberland, trailray

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев