Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Рюкзаки
Продано:

Рюкзак 421

Легкоходный рюкзак на 45 литров со спинкой карематом.
Рюкзак со спинкой каремат. . фото 1

1 850 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Легкоходный рюкзак на 45 литров со спинкой карематом.
Рюкзак со спинкой карематом. Развитые серповидные лямки и пояс. Обьем 40 л. Анатомический крой. Удобный фронтальный вход. Ткань и фурнитура гарантирует долговечность.
sevengear.com.ua

В рюкзаках 40-серии используется каремат-спинка размером 120х50, который сложенный гармошкой и размещен у спинки рюкзака, что выполняет роль каркаса и жесткости спинки рюкзака. Поясные карманы обьемные, эргономичные, плавной формы и с двумя бегунками на молнии. Рюкзак имеет кроме верхнего входа еще и фронтальный вход, который позволяет добраться до самых глубин рюкзака не вынимая ничего лишнего из него, и не тратя время на разборку сборку рюкзака.

Все рюкзаки лайт серии выполнены из нейлона рип-стоп по технологии doubleWall и укомплектованы фурнитурой от мировых лидеров. Мощная молния ykk №5 на фронтальном входе.

Сборка рюкзака по методу Top Slide.

Сьемный пояс с возможностью регулировки наклона по талии.

Функционалу рюкзакам добавляет возможность навески массы разнообразного снаряжения – петельки и рамки предназначены для помощи вам в этом, будь то дополнительный каремат, куртка или пара сохнущей обуви, или же иные непредвиденные предметы.

Для облегчения рюкзаков можно срезать фурнитуру – рамки и железные поводки с собачек, заменив их на веревочные. Это вовсе не убавит функционал или надежность, но поможет вам скинуть до 100 грамм веса на рюкзаке.

Рюкзак имеет анатомичный крой основного отсека. Когда рюкзак наполнен, становятся видны прогибы под поясницу и плечи. Спинка способна принимать изгиб спины и распределять нагрузку с плеч на пояс. Рюкзак расширен к верху и не отдаляет центр тяжести от спины. Антиопрокиды позволяют наклонить верх рюкзака ближе к плечам. Такая конфигурация нужна для сохранения осанки: вы не наклоняетесь телом вперед что бы компенсировать вес рюкзака. Это особенно чувствуется когда тропа идет под гору.

Внутри карманов вы найдете петли для привязывания важных вещей типа компаса, ножа, фонарика, планшета с картой, кошелька, навигатора или иной всячины на ваш вкус. Нижние боковые карманы вмещают 1.5 литровую бутылку.

Sevengear.com.ua

Вес, носимый в рюкзаке без пояса, не должен привышать 9 кг, с поясом — 15 кг.
Комплектация :

рюкзак — 560 г.;
сьемный пояс — 170 г.;
велкро застежка для трекпалок или др — 2шт;
грудная стяжка;
каремат изолон 8 «ижевка» 120х50, складная — 260г.

Ключевые слова

легкий, рюкзак, туризм

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев