Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ремонт, обслуживание бытовой техники
Архив:

Услуги разового системного администратора

Услуги разового системного администратора
1. Вызов системного адммнистратора 1ч. . фото 1

150 ГРН

Основная информация
Описание

Услуги разового системного администратора
1. Вызов системного адммнистратора 1час 150грн. + оплата услуг по прейскуранту
1.Резервное копирование информации- Стоимость рассчитывается: 1 грн в минуту при копировании на сетевой ресурс или локальный жесткий диск.
2.Настройка сетевого принтера- 30грн.Возможность печатать на принтер, физически подключённый к другому компьютеру. Цена за настройку одного принтера на 1 ПК
3.Настройка ПК в локальной сети- 30грн. Настройка параметров сети на ПК, создание/удаление общедоступных ресурсов, разрешения на доступ . Цена за 1 ПК
4.Установка ПО -20грн.Установка программного обеспечения в среде Microsoft Windows (за исключением серверного или антивирусного ПО)
цена за 1 ед.
5. Настройка ПО-20грн. Настройка программного обеспечения в среде Microsoft Windows (за исключением серверного или антивирусного ПО) цена за 1ед.
6.Установка антивирусного ПО-20грн. Установка антивирусного ПО цена за 1 ед.
7.Настройка антивирусного ПО-30грн. Настройка параметров сканирования, обновления, автозагрузки антивирусного ПО цена за 1 ед.
8.Обновление антивирусных баз-30грн.Обновление базы антивирусного ПО цена за 1 ед.
09.Антивирусная проверка- 80грн. Выполнение антивирусной проверки, при возможности - восстановление дальнейшей работоспособности системы не требующее установки дополнительного ПО. Цена за 1 ПК.
10.Программная диагностика
ПК-50грн. Определение оборудование оболочки, программного обеспечения, параметров ОС, выявление слабых мест ПК, без открытия системного блока, рекомендации по модернизации программного и аппаратного обеспечения. Цена за 1 ПК.
11.Настройка подключения к интернет через локальную сеть-40грн. Настройка соединения с интернет через локальную сеть, прокси сервер и т.д. Цена за 1 соединение.
12.Подключение периферийного устройства-20грн. Печатающие, сканирующие, копирующие устройства. Распаковка, размещение в требуемом месте, соединение с ПК. Цена за 1 устройство.
13.Установка периферийного устройства-25грн. Печатающие,
сканирующие, копирующие устройства. Установка драйверов, дополнительного программного обеспечения периферийного устройства. Цена за 1 устройство.
14.Настройка периферийного устройства-40грн. Печатающие, сканирующие, копирующие устройства. Настройка драйверов, дополнительного ПО, доступ через сетевое окружение. Цена за 1 устройство.
15.Аппаратная диагностика ПК-100грн. Проверка комплектующих на предмет деффектов, рекомендации по устранению проблем. Цена за 1 ПК
16.Подключение ПК-25 грн. Распаковка, подключение клавиатуры, мыши, ИБП, аудиосистемы, монитора, системного блока. Подключение в требуемом месте. Цена за 1 ПК.
17.Установка/замена
дополнительных плат расширения возможностей ПК-25грн. Установка или замена оперативной памяти, сетевых, звуковых, видео и других карт. Установка драйверов и сопутствующего ПО. Цена за 1 плату.
18.Проектирование сети-650грн. Замеры, проектирование прокладки сети
19.Прокладка кабеля, укладка в короба, монтаж на клипсах, жгутирование -6 грн. за 1метр
20.Обжим коннектора-6грн. Кроссирование коннектора RJ45 / RJ12, опрессовка. Цена за 1 шт.
Материалы,комплектующие,оборудование за счет заказчика

Ключевые слова

сис.админ, установка, компьютер, настройка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев