Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кухонная посуда
Архив:

Чугунная сковорода "WOK" 280x120 от ТМ "GRILЁV"

Характеристики:
Бренд: ТМ "GRILЁV"
Диаметр: 28 см
Высота: 12 см
Вес: 4.7 кг
. . фото 1

486 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Характеристики:
Бренд: ТМ "GRILЁV"
Диаметр: 28 см
Высота: 12 см
Вес: 4.7 кг
Объём: 4.5 л

Особенности:
- литые ручки
- крышка

Чугунная сковорода "WOK" не нуждается в особом представлении, ведь она уже завоевала симпатии поваров во всем Мире! В чугунной сковороде "WOK" от ТМ "GRILЁV" можно приготовить буквально всё - от просто жареных овощей до супов и десертов! Основной особенностью сковороды "WOK" является конусовидная форма, что способствует быстрому и равномерному прогреву всего содержимого сковороды.

Также стоит отметить, что пища приготовленная в сковороде "WOK" очень полезна. Обусловлено это тем, что сковорода за считанные секунды прогревается до очень высокой температуры, убивая при этом микробы и вирусы на поверхности продуктов и буквально мгновенно создает плотную корочку на каждом кусочке, сохраняя при этом все соки продукта внутри.

Благодаря свойствам чугунной посуды, любое блюдо будет приготовлено без особых усилий. Томясь на медленном огне в чугунной посуде с толстыми стенками, продукты отдадут максимум аромата и вкуса готовому блюду, сохраняя при этом все полезные свойства продуктов!

Доставка Новой Почтой и Укрпочтой по всей Украине!

Контактный номер: (068) 613-78-79 Виктор

Спасибо, что выбрали продукцию от ТМ "GRILЁV".

Ключевые слова

сковорода, сковороду, сковородка, сковородку, вок, wok, чугун, чугунная, чугунную, из, чугуна, грилев, грилёв, глубокая, глубокую, с, крышкой, крышка, 280*120

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев