Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие хозтовары
Архив:

Коврик с подогревом 50*50 см.

Нагревательный элемент - инфракрасная нагревательная пленка (в сборе), под любое. . фото 1

269 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Ночной Экспресс

Мист Экспресс

Основная информация
Описание

Нагревательный элемент - инфракрасная нагревательная пленка (в сборе), под любое конечное покрытие (ковролин, линолеум, ламинат и т.д).Поверхность пленки нагревается до 55 градусов. При использовании инфракрасного подогрева нагреваются только предметы и тело человека, а не воздух. Тепло выделяемое пленкой, по ощущениям и воздействию можно сравнить с теплом солнечного света.Данный вид обогрева очень экономичен в эксплуатации. Он отличается очень низким энергопотреблением. Стоимость эксплуатации меньше, чем лампы для чтения! Использование локального источника тепла стоит меньше, чем отопление большой площади.

Сфера применения этого обогревателя очень широка:

- как согревающий коврик для ног- как сушка для обуви

- как сушка для грибов, трав, фруктов, овощей (сохраняются все полезные свойства продуктов)

- для обогрева домашней птицы (цыплята, утята, индюшата) и прочей живности (поросята, кролики и т.д.)- для обогрева домашних питомцев (кошки, собаки)

- для подогрева грунта в теплицах.

Излучаемое ковриком тепло схоже с солнечным теплом, греет мягко, не обжигая.Не сушит воздух!Не создает электро-магнитного излучения.Инфракрасное излучение оказывает благотворное влияние на живые организмы, поэтому во многих мировых клиниках инфракрасное излучение применяют для лечения и профилактики ряда заболеваний.
Доставка

Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Отправка заказов производится в срок от 1 до 3 дней от даты подтверждения заказа, при наличии товара на складе.

Товар поставляется по предоплате, либо на условиях оплаты наложенным платежом.

Ключевые слова

пленка, подогрев, коврик, подстилка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев