Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мотоциклы
Архив:

HONDA CB125F

Малокубатурный мотоцикл CB 125E (GLH125 SH) популярен как среди начинающих, так . . фото 1

54 000 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Марка:

Honda

Модель:

CB

Тип:

Классик

Год выпуска:

2016 г

Технические характеристики:

Снаряженная масса, кг:

128 кг

Объем двигателя, см. куб.:

124.7 см.куб.

Мощность, л.с.:

10.6

Тип двигателя:

Моноцилиндр

Число тактов:

4

Привод:

Цепь

Подача топлива:

Инжектор

Система охлаждения:

Воздушная

Коробка передач:

Механическая (МКПП)

Система запуска:

Электро стартер

Тормозная система:

Диск/Барабан

Цвет:

Белый

Металлик:

Да

Описание

Малокубатурный мотоцикл CB 125E (GLH125 SH) популярен как среди начинающих, так и среди опытных мотоциклистов. Элегантный и современный, он обладает неповторимым стилем и харизмой. Внешний вид и качество сборки, присущие мощным агрегатам, сочетаются в нем с удобством и простотой использования. Среди прочих качеств CB 125E (GLH125 SH) – комфортабельность, надежность и экономичность.
CB 125E (GLH125 SH) снабжен карбюраторным двигателем с воздушным охлаждением, обеспечивающим достаточную мощь и крутящий момент для уверенной и доставляющей удовольствие поездки. 5-ступенчатая трансмиссия обеспечивает полный контроль движения. CB 125E (GLH125 SH) использует топливо рачительно, бережно относясь как к окружающей среде, так и к кошельку владельца.
Легкий, компактный и маневренный, этот мотоцикл идеален для ежедневных поездок по городу. Дисковые тормоза на переднем и барабанные на заднем колесе обеспечивают устойчивое, уверенное движение. Легкосплавные диски колес с 5-ю спицами не только легко мыть и просто обслуживать, они еще и способствуют ощущению мягкости движения.
Водить CB 125E (GLH125 SH) естественно и удобно: поднятый руль и низкое сиденье создают возможность водителю сидеть прямо, а также обеспечивают хорошую обзорность. Для пассажира тоже достаточно места.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев