Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: TV ресиверы, антенны
Архив:

Спутниковый+Т2 тюнер+Youtube/Wi-Fi. Новый, гарантия 1 год

Satcom 4170 HD  Combo является наиболее мощным представителем  4000-ной серии тю. . фото 1
-31%

749 ГРН

1 089 ГРН

Основная информация

Тип:

Комбинированный

Поддерживаемое разрешение:

Full HD

Состояние:

Новое

Описание

Satcom 4170 HD Combo является наиболее мощным представителем 4000-ной серии тюнеров SatcomHD. Тюнер обьединил в себе все достоинства HDи Т2 тюнеров, имеющихся на нашем рынке и стал комбинированным тюнером T2+S2 с мультисистемным картоприемником в полноразмерном корпусе. Ресивер предназначен для приема и записи спутниковых и эфирных каналов высокого (HD) и стандартного (SD) разрешения и работы с медиафайлами. При наличии карты доступа (например, ExtraTV), тюнер так же может открывать закодированные каналы на ваш выбор.

Тюнер представлен в металлическом корпусе черного цвета размером 260х150х40 мм. со встроенным блоком питания. На передней панели, кроме слота универсального картоприемника, расположен 4-сегментный LED дисплей, семь кнопок управления всеми функциями тюнера, один из двух USBпортов, предусмотренных в этой модели. Второй USBпорт находится на задней панели тюнера. Оба USBпорта поддерживают работу с Wi-Fi адаптерами, выполненными на чипах RT 5370, RT7601 или совместимыми с ними, а так же могут работать с 3-GUSB модемами. Остальные функции USB портов стандартны для всех современных HD тюнеров. Это функции Timeshift, PVR, обновление п/о, воспроизведение медиафайлов самых распостраненных форматов. Тюнер имеет 12 месяцев оплаченного интернет-сервиса.

В тюнере так же имеется стандартный набор разьемов, нообходимых для полноценного функционирования: F разьем для подключения спутниковой антенны, TV-разьем (TV мама) для подключения эфирной антенны, HDMI выход, 3RCA-AV выход, Coaxialвыход для подключения к аудио аппаратуре, RS 232 порт для работы с компьютером, выключатель 220 В питания.

Тюнер собран на новом высокотехнологичном 2-ядерном процессоре производителя чипов Montagetechnology M88CS6001-UD, имеет flash-память 32Mb и SDRAMDDR2 512Mb.

По функциональным особенностям наиболее приближенным аналогом данного тюнера можно назвать U2CMaster.

Итак, к достоинствам данного ресивера можно отнести его универсальность, полноценный размер, наличие картоприемника, низкую стоимость, высокую функциональность.

Ключевые слова

спутниковый, т2, кабельный, тюнер, ресивер, приставка, комбо, usb, wifi

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев