Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Снаряжение
Архив:

Электронный манок имитатор голосов ФМ-8 на 8 голосов

Имитатора голосов животных ФМ-8 разработана в октябре 2016 года в Украине в г.Дн. . фото 1

1 300 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Имитатора голосов животных ФМ-8 разработана в октябре 2016 года в Украине в г.Днепр, и производится под торговой маркой. В данной модели применен новый экономичный двухканальный усилитель «D» класса высокого класса, используемый в современной звуковоспроизводящей технике, с высоким коэффициентом полезного действия, дающим более экономно и длительно использовать источники питания - аккумуляторы от 6 до12В. Достойной новизной «ФМ-8» является компактность и удобство переноски и использования прибора, как в руках, так и на шее, благодаря регулируемому штатному ремню. При этом облегчается управление голосами и уровнем звука. Особенно это ощутимо при боровой, ходовой охоте, охоте на копытных, а так же охоте на болотах и в камышовых чащах. При необходимости произвести выстрел, перезарядить ружье, сменить место охоты, подобрать трофей, - прибор всегда будет при Вас, и в любой момент Вы сможете его применить. Системный блок этой модели представляет собой монолитный блок управления, со встроенным динамиком мощностью 20 Ватт. При необходимости можно подключить дополнительный штатный динамик мощностью 20 Ватт, который поставляется в комплекте.

На верхней панели прибора размещены 4 переключателя, каждый из которых имеет два положения включения голосов, со средним нейтральным положением. Для запуска устройства выставите все переключатели в среднее положение. Поверните регулятор громкости, расположенный в левой стороне блока управления, против часовой стрелки в крайнее нулевое положение. Подключите кабель питания к аккумулятору 6-12В (в комплект не входит и поставляется отдельно). Соблюдайте полярность - маркированный красный провод «+»питание, чёрный - «-» питание. При условии среднего положения всех переключателей, один из переключателей голосов переключите в активное положение (вперед или назад), выбрав один из записанных голосов. Отрегулируйте уровень громкости звука. Начинайте работу прибора с малого уровня звука. В процессе эксплуатации найдите оптимальный уровень громкости.

Бесплатная доставка по Украине!
В комплект входит: электронный моно блок, дополнительный средне-частотный динамик, чехол, ремень для моно блока, инструкция по эксплуатации.

Прибор может комплектоваться любыми 8 голосами под заказ. При первичном индивидуальном заказе манка данная услуга - бесплатна .

Список голосов в стандартной комплектации:

1. Кряква осадка
2. Кряква базар
3. Гусь кормежка
4. Гусь одиночка призыв
5. Перепел +перепелка
6. Серая куропатка малая стая
7. Вальдшнеп
8. Раненый заяц (на лису)

Технические характеристики:

Количество записей (голосов): 8
Питание внешнее: 6-9-12 В
Мощность усилителя: 5 Ватт
Мощность динамика: 20 Ватт
Количество динамиков: 2 шт
Габариты манка: 14 х 8,5 х 8 см
Производитель: Shama
Страна производитель: Украина

Способы доставки

По Украине

Доставка осуществляется курьерскими службами: Новая почта, Ин-Тайм, Delivery, Укрпочта.

По Днепропетровску

При встрече, пл.Островского по предварительной договоренности.

Оплата:
На карту Приват банка
Наложенным платежом
Наличными при встрече.

Ключевые слова

манок, имитатор, голосов, купить, украина, днепр, производитель, приманка, электронный, электро, голоса, животных, птиц, гусь, кабан, кряква, утка, лысуха, лиса, охота, охотникам

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев