Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для спален
Архив:

Кровать «Милена с механизмом» ТМ Аурель

Мы работаем каждый день,с 9.00 до 22.00,ответим на все вопросы,подскажем лучший . . фото 1

6 250 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Мы работаем каждый день,с 9.00 до 22.00,ответим на все вопросы,подскажем лучший вариант.Имеются все размеры.Возможна доп.скидка!

Кровать «Милена с механизмом» ТМ Аурель
Кровать «Милена» имеет очень массивный и прочный вид: низкий приземленный каркас, усиливающий устойчивость и крепость, массивное изголовье, широкие прочные ножки. Изголовье имеет плавные линии, верх изголовья чуть загнут, фанеру украшает ромбообразный узор, начинающийся с середины и доходящий до краев. Каркас украшен разбросанными нечеткими линиями, что подчеркивает природную фактуру бука.

Используемые материалы. Бук характерен своей высокой износостойкостью, надежностью, прочностью и долговечностью, также имеет мелкую однородную текстуру, не содержащую сучков и пустот. Именно поэтому бук применяют в основном для мебели, которая интенсивно эксплуатируется потребителями. Покрывает кровать итальянский лак на водной основе, чем усиливает прочность кровати, защищает кровать от воздействия воды, испарений и грибков, создает защитный слой от ударов, предупреждает поверхность от повреждений и расслоений. Основание для матраса состоит из буковых ламелей, они обеспечивают отличный ортопедический эффект, дают возможность ощутить в полной мере комфорт. Постоянная циркуляция воздуха достигается за счет решетчатого основания кровати.
Дополнительные опции:
кровать в белом цвете +20% к стоимости кровати
покрытие патина ― 650 грн.
усиленная ламель (2 см.) ― 300 грн.
Срок изготовления: складская программа (до 3-х недель);
Гарантия: 18 месяцев;
Стоимость сборки - 150 грн;
Производитель: ТМ "Аурель" (Украина).

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев