Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для стирки
Архив:

Пятновыводитель Smacchio Tutto Италия

Smacchio Tutto Prima Conc. 250ml - интенсивное средство для предварительной обра. . фото 1

66 ГРН

Основная информация
Описание

Smacchio Tutto Prima Conc. 250ml - интенсивное средство для предварительной обработки пятен перед стиркой со щеткой.

Практичное и простое в использовании с щеточкой-дозатором двойного действия. Благодаря специальному комплексу энзимов выводит любые виды пятен — от шариковой ручки, чернил, фломастера, травы, жира, крови, томатного соуса, кофе, следов шоколада, фруктов, губной помады и т.д.

Способ применения: открутить колпачек и выдавить средство через щеточку. Потереть щеточкой всю поверхность пятна и оставить на несколько минут, после чего можно стирать. Избегать высыхания средства на белье. При стирке цветных вещей, которые могут обесцвечиваться или же деликатных тканей (шелк, шерсть) рекомендовано проверить средство на спрятанном участке одежды. В случае пятен крови, перед нанесением средства необходимо намочить пятно в холодной воде и немного потереть.

Предупреждение: Раздражитель. Вызывает раздражение глаз. В случае попадания в глаза, немедленно промыть глаза большим количеством воды и обратиться за медицинской помощью. В случае проглатывания, немедленно обратиться за медицинской помощью и показать данную тару или этикетку. Хранить в недоступном месте для детей. Не курить во время нанесения средства на пятно.

Ключевые слова

пятновыводитель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев