Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для других животных, птиц
Архив:

Заменитель молока для выпойки телят Кальво Старт (20 дн.)

ЗАМЕНИТЕЛЬ МОЛОКА ДЛЯ ВЫПОЙКИ ТЕЛЯТ  С ДОБАВЛЕНИЕ  ЛЬНА (ЛЬНЯНОЙ МУКИ)
РЕКОМЕНД. . фото 1

35 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Основная информация

Категория рубрики:

Корм/комбикорм

Описание

ЗАМЕНИТЕЛЬ МОЛОКА ДЛЯ ВЫПОЙКИ ТЕЛЯТ С ДОБАВЛЕНИЕ ЛЬНА (ЛЬНЯНОЙ МУКИ)
РЕКОМЕНДОВАНО С 20-ГО ДНЯ ЖИЗНИ ТЕЛЕНКА.
ЖИР - 10%. ПРОТЕИН - 25%
Льняное семя, представляющее собой абсолютно натуральное и безопасное средство предупреждения развития диареи, которое обеспечивает поступление в организм теленка нужного количества белка.
Лен является источником качественного жира, белка, слизи и других хорошо усвояемых компонентов. Очень часто заменитель молока Кальво Стар с добавлением льна рекомендуется для слабых телят, при содержании в помещениях с низкой температурой, и при ситуации с частичным проявлением поносов.
Известно, что льняное семя при диареях дают телятам отдельно. В нашем заменителе молока Кальво Старт оно измельчено до состояния муки и является средством профилактики диспепсии, а так же источником легко усваиваемого белка.
Вещества, содержащиеся в льняном семени, обладают:
обволакивающим действуем на слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, защищая его от болезнетворных микроорганизмов, противодействуя задержке пищи.
при заболевании диареей уменьшают воспалительный процесс.
Заменители молока Кальво СТАРТ с добавлением льна это уникальный продукт в своем классе, сочетание высокой питательности с профилактическим эффектом делает его использование незаменимым этапом в кормлении телят. Сам заменитель стимулирует телят к поеданию грубых кормов и концентратов в более раннем возрасте и в большем количестве, что позволяет ускорить развитие преджелудков и кишечника, а пробиотик - заселяет микрофлорой желудочно-кишечный тракт и способствует лучшему расщеплению и усваиванию питательных веществ с корма.
Показатели качества - dtaishop.com.ua/milk-repleic/kalvo-start-len-10.html

Ключевые слова

заменитель, для, телят, выпойка, молоко

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев