Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

Наушники KZ-GR

Куплены у официального дилера Knowledge Zenith(!!Остерегайтесь дешевых подделок!. . фото 1

390 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Наушники

Тип устройства:

Без микрофона

Тип конструкции:

Вакуумные

Способ подключения:

Проводной

Тип акустического оформления:

Полуоткрытые

Тип крепления:

Внутриканальное

Тип драйвера:

Динамический

Сопротивление драйвера, Ом:

32 Ом

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Куплены у официального дилера Knowledge Zenith(!!Остерегайтесь дешевых подделок!!)
Knowledge Zenith, или KZ для краткости, был основан в 2008 году двумя любителями музыки и IEM энтузиастами – Кейт Юэ и Дзэн Ли. Кейт был бывшим инженером в Audio-Technica (Китай) и Дзэн является западным музыкантом классической музыки. Друзья собрались вместе и создали первый монитор в ухо KZ-М1. M1 был хитом среди поклонников наушников в Китае. Впоследствии KZ представили A1 в 2011 году и R1 в 2013 году, ориентированные на меломанов.Сейчас модельный ряд уже побольше.
Комплектация такая: сами наушники, две пары сменных носиков черного и красного цветов и четыре пары насадок-две пары среднего размера и по паре мелких и крупных.Наушники выполнены из метала(бронза или латунь), качество сборки отличное.Очень крепкий на вид кабель, пишут о бескислородной меди.Кабель мягкий, в силиконовой оболочке.Штекер Г-образный, обычный.На корпусе есть мелкие отверстия и логотип g.k.
Панорама у наушников хорошая, акцент звучания был сделан на низкие частоты, это чувствуется сразу, они глубокие и четко выражены. Высокие частоты с коробки даже немного забивали но после 10 часов прогрева все с ними стало хорошо. К слову, наушники оказались очень громкими, за счет чего прокачивают они не слабо.
Как рэп так и рок треки не превращались в кашу какое бы мясо не звучало…
Если сравнивать с Sennheiser, то наушники выдают более четкий звук без искажений, даже с глубокими низами отчетливо слышны «фоновые звуки», рок композиции не превращаются в кашу (например Metallica или Rammstein). Philips же не могут похвастаться не такой панорамой звука не такими глубокими низами, которые они практически не выдают…
3.5 ММ позолоченный штекер, совместим со всеми 3,5 мм стандартнымы джеками на рынке: MP3, мобильный телефон, компьютер, планшет и т.д. Длина кабеля: 1.2м Чувствительность: 108ДБ impedance: 16Ω Частотные характеристики: 12-22ООО От себя - как минимум стоят этих денег. Звук лучше чем - любые другие в рознице, ярко выражены высоки и низкие частоты. При продаже могу дать послушать - не понравиться звучание, значит копите на - Sennheiser (хочу знать аргументы того кому не понравиться))

Ключевые слова

наушники, kz-gr

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев