Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Печи
Архив:

Дровяная печь для бани и сауны Теплодар Сибирский Утес 20 ЛП Профи

Основные характеристики:
Объем парилки: 10-20 м.куб.
Режим парения: комбиниров. . фото 1

24 615 ГРН

Основная информация

Тип:

Печь для бани

Способ нагрева:

Дрова 

Конструкция топки:

С выносом  

Максимальная мощность, кВт:

20 кВт

Производитель:

Теплодар 

Состояние:

Новое

Описание

Основные характеристики:
Объем парилки: 10-20 м.куб.
Режим парения: комбинированный.
Материал топки: нерж.сталь.
Парообразователь: есть.
Назначение: бытовая.
Вес камней: 220 кг.
Топливный канал: выносной / укороченный.
Диаметр дымохода: 115 мм.
Размеры В/Ш/Д, мм.: 835/567/870
Топливо: дрова.
Дополнительная функция: нагрев воды.
Ресурс использования: 10 лет.
Гарантия: 2 года.

Стильная печь-каменка для бани или сауны с оригинальной сеткой решеткой для камней Сибирский Утес 20 Л позволяет создавать и поддерживать традиционные микроклиматические показатели в парных объемом от 10 до 20 куб метров. В этой модели разработчики удачно соединили высокие эксплуатационные характеристики, инновационные решения и воплотили удачные дизайнерские находки.
Отличительной чертой «Сибирского Утеса» от схожих печей-сеток стало сохранение характерных для всех банных печей «Теплодар» преимуществ - высокой динамики нагрева парного помещения и легкий пар.
Реактивная динамика и высокий КПД обусловлены применением уникального перфорированного конвектора (патент № 95799), создающего конвекцию воздуха и мощный инфракрасный нагрев большого количества камней.сибирский утес
Ну а многосекционный парообразователь из нержавеющей стали (Патент № 2310135), установленный в базовой комплектации «Сибирского Утеса» создает настоящий легкий пар всего через 30 минут с момента затапливания печи.
Прочность и долговечность эксплуатации печи в первую очередь зависят от надежности топки, которая подвержена наибольшей термической нагрузке. В модели печи для бани Сибирский Утес 20 Л топка традиционной конструкции выполнена из 2 мм листа нержавеющей стали, в составе которой имеется не менее 13% хрома, что способствует большей стойкости и надежности.
Каменка Сибирский Утес 20 Л отличается рекордно высокой динамикой теплоотдачи за счет организации эффективного теплообмена. Создаваемые конвектором воздушные потоки, способствуют быстрому нагреванию воздуха парной.
Удачное дизайнерское решение разместить банные камни вокруг топки в мощной кованой сетке-решетке, не только создают оригинальный вид, но и обеспечивают качественное прогревание всего объема камней (до 180 кг) и хорошую аккумуляцию тепла.
Функциональным и полезным дополнением печи Сибирский Утес 20 Л является встроенный генератор пара, изготовленный из нержавейки, который рекордно быстро обеспечивает образование «легкого» пара и поддержание необходимого уровня влажности.
Завершает оригинальный дизайн печи-каменки Сибирский Утес 20 Л большая кованная «сетка-решетка» с логотипом «Теплодар».

http://teplodar.dp.ua/catalog/pechi_dlya_bani/sibirskiyi_utes/sibirskij_utes

Ключевые слова

дровяная, печь, сетка, для, бани, сибирский, утес, 20лп

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев