Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовый инвентарь
Архив:

Как избавиться от грызунов, отпугиватели по минимальной цене

Как избавиться от грызунов?Мы Вам в этом вопросе можем помочь,в нашем интернет-м. . фото 1

360 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Как избавиться от грызунов?Мы Вам в этом вопросе можем помочь,в нашем интернет-магазин «I-Protect» представлен огромный выбор отпугивателей от грызунов по самой минимальной цене от 360 гривен.
Простота в использовании, 100 % эффективность, надежность — эти факторы существенно отличают отпугиватели грызунов от других средств борьбы с вредителями.Максимальную эффективность дают только ультразвуковые устройства. Рекомендуем вам сразу же использовать отпугиватель, не прибегая к другим стандартным способам. Устройства просты в использовании,имеют компактные размеры и многофункциональны. Могут отпугивать не только крыс,мышей,но и кротов,хомяков,землероек и т.д. Во всех приборах присутствует неповторяющаяся последовательность ультразвуковых волн. Устройства безопасны для людей и домашних питомцев.Бесплатная доставка.Гарантия.
У нас Вы можете приобрести отпугиватели грызунов разных производителей по самым низким ценам. Наши менеджеры подберут для вас оптимальный вариант прибора, проконсультируют по всем вопросам и посоветуют тот прибор, который подходит именно под ваш запрос. Подробнее по телефону

Ключевые слова

как избавиться от грызунов, отпугиватель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев