Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Измерительные приборы, оборудование
Архив:

Как определить уровень радиации и нитратов в продуктах

Как определить уровень радиации и нитратов в продуктах?В этом вопросе Вам поможе. . фото 1

3 180 ГРН

Основная информация

Категория

Другое

Состояние:

Новое

Описание

Как определить уровень радиации и нитратов в продуктах?В этом вопросе Вам поможет Экотестер 2 "Соэкс" — это уникальный прибор отечественного производства, сочетающий в себе функции дозиметра и нитратомера.
Прибор работает в 2 режимах: нитрат-тестер и дозиметр. Содержание нитратов проверяется посредством измерения электрической проводимости образца, которая зависит от количества нитрат-ионов. Результаты сравниваются с занесенными в память экотестера базовыми безопасными значениями.Время измерения занимает менее 3 секунд. Для определения уровня радиации используется встроенный стандартный счетчик Гейгера-Мюллера, измеряющий число ионизирующих частиц (бета, гамма), рентгеновское излучение. Результаты измерений, как и при определении уровня нитратов, выводятся на цветной TFT-экран.Время измерения до 10 секунд. Экотестер 2 очень компактный и имеет малый вес всего 66 грамм. Имеет широкий диапазон рабочих температур, может использоваться в разных условиях.
Бесплатная доставка по украине без предоплаты - Вы оплачиваете только стоимость товара при получении! Подробнее по телефону

Ключевые слова

как, определить, уровень, радиации, и, нитратов

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев