Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Интерактивная игрушка обезьянка Fingerlings от Санты, Новогодний подарок

Наступила предновогодняя пора. Нужно успеть подготовиться к празднику, приготови. . фото 1

700 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Наступила предновогодняя пора. Нужно успеть подготовиться к празднику, приготовить на стол, а в это время на работе завал и времени искать подарок вовсе не остается. Возникает вопрос: где найти хороший подарок и при этом не потратить много времени?
Ответ прост! Fingerligs от Санты станет лучшим подарком для всех в этом году. Эта интерактивная обезьянка на палец стала мировым хитом осени 2017 не оставляя равнодушным к своим проделкам ни одного человека, даже у скептика вызывает улыбку. Она, как настоящая, цепляется за палец, хватается за небольшие предметы. Веселая обезьянка очень любит, зацепившись хвостиком, висеть вниз головой. В ответ на прикосновение выполняет более 40 различных действий, издает более 50 звуковых сигналов.
Заведите себе эту бесконечно милую обезьянку, и веселое настроение поселится в вашем доме!
Мы предлагаем вам не просто обезьянку Fingerlings, а готовый новогодний подарок! Вам не придется ничего больше искать, вы уже все нашли! Подарок состоит из самой обезьянки, вкусного медового пряника в виде новогодней ёлочки, которые упакованы в новогоднюю коробочку vip класса.
Заказывайте Fingerlings от Санты и проведите больше времени со своей семьёй! Спешите, количество подарков ограниченно. Только под заказ.

Ключевые слова

fingerlings, новый, год, подарок, новогодний, интерактивная, интерактивный, обезьянка, на, палец, игрушка, детская, 2017, 2018, под, елку, пряник, красивая, коробочка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев